Олег

Зима . Снег. Как сделать из Снежной бабы в одно движение Снеговика ? 😉

Ответы
Natalja Oman

Если с детьми лепить снеговика, то шляпу надеть, а без детей.... морковку в другой снежный шар переставить🤔. А вообще-то это ведь одно и то же, только называют все по-разному?

Олег

В точку !

Natalja Oman

По-немецки есть только один вариант, Schneemann , мужчина значит🤷‍♀️☃️

Олег

В России разнообразней , сами знаете

Natalja Oman

Да, русский язык многогранный и сложный, если начать сравнивать, можно далеко от темы уйти😊

Олег

Философия безгранична

Natalja Oman

Я не философ, просто общаюсь в повседневной жизни на двух языках, поэтому невольно сравнивала раньше, теперь уже нет

Олег

Это хороший показатель , два языка развивают и уровновешивают сознание и подсознание человека , левую и правую доли мозга

Елена Елена

на голову ведро одеть и тыкнуть метлу - это будет снеговик а у бабы нет ведра и метлы - а только веточки в голову вставлены - этим и отличаются

Ирина

если ты о морковке, то чего ж издеваться то, холодно же?)))) просто представь, что он в шубе и даже двигать ничего не нужно😄

Олег

Вот не любишь ты экстрим

Ирина

люблю, но странною любовью😄

Олег

Разнообразие жанров не даёт угаснуть желанию 🙂

Ирина

типа того)))

Ирина

🙄

Ал
Алёна

Мальчик с девочкой лепит снеговика, девочка говорит-Пойду морковку принесу. Неси две, нос тоже делать будем.

Ал
Александр

Да тут если морковку неправильно переставить, снеговик нетрадиционной ориентации может получиться

Олег

Ха ха , что то об этом я не подумал . Боря Моисеев во плоти

Ал
Александр

Да там пол эстрады во плоти

Олег

Не пол , 70 % точно , Азейншпиц при жизни почти всех через задницу на эстраду ставил

Лилия

Говорят от перемены мест ничего не меняется , а здесь целый пол поменялся , с женского на мужской

Олег

Это да

Иван Колганов

Лилия...:о)))))))))))))))))))0 Это здорово было:о)))))))))))

Нина Савина

Вопрос конечно интересный. А вот ответ услышать ещё интересней.

Олег

Он в других ответах

Нина Савина

Простите, я впервые Вас узнала по этому вопросу.

Олег

Мы знакомы ? Сомневаюсь

Нина Савина

Мы совсем не знакомы. И я в первый раз прочитала Ваш вопрос.

Олег

Все бывает в первый раз 😉

Ал
Александра

Ведро на голове сдвинуть и вместо метлы лопату вставить)))

Олег

Это уже два движения

Ал
Александра

Ну не морковку же перетыкивать... Тривиально...)))

Олег

Зато результативно

Ирина Михайловна

Плечи шире, вот и снеговик, плечи это всё- для снеговика:)

Ирина Михайловна

Ну да, вы правы, ну что поделать, если мне в глаза всегда бросаются мужские плечи, а потом остальное

Олег

Женщина ! Во истину вы женщина 😉

Ирина Михайловна

А я подозревала:)

Олег

Открытие века

Сергей Короленко

это просто.Надо воткнуть ещё одну морковь,но пониже 😉

Олег

Логично

Тамара Кирпичева(Дема)

Морковку сверху переставить вниз.😉 😜

Олег

Верно

Лев Дувидович Перкис

Приставьте ещё одну моркоаку, но гораздо ниже первой.

Олег

Просто переставить

Олег

Но мысль правильная , зачет

Александр Шатоха

Напишите ответ...посмотри в нете там много советов

Владимир Стешко

ошибаетесь, это уже будет гермофродит а не мужик

Олег

Весной будет видней

Надежда Тимофеева-Радаева

место морковки поменять😜 😀

Олег

Точно 🙂

Св
Светлана

Морковку переставить))😆😆😆😆

Олег

Ох , находчивая 🙂

Зоя Алексашина

У ж,лучше в два движения сделать Снегурочку!

Олег

О какие глубокие мысли 😉

Зоя Алексашина

Ну, конечно,зачем вам Снеговик?А Снегурочка это же....красиво!

Анна Познякова

морковку налепить на одно место😃 😄

Олег

В место того места 😉

Марина

Морковку переставить ниже. Еще ниже...

Олег

Да да да . Ещё .... 🙂

Марина

Не надо так эротично)

Олег

🙂 холодно ,надо согреваться

Марина

Хе-хе)))

Людмила Фризен

Переставить морковку местами...😌

Олег

Ага 😉