Ан
Анонимус

Самые красивые вещи в жизни - это далеко не вещи.
Это чувства, моменты, улыбки и эмоции?

Ответы
Lilia Sabaeva

Как среди вещей можно обнаружить красивые и не красивые, так и моменты и эмоции могут быть красивыми......и не очень.....все относительно. Чтобы понять красоту и уметь оценить ее, нужно сначала познать ее противоположность......как то так......

Анна Фишер -Медведева

В нашем мире поддерживать эту красоту очень не легко. Уходит в прошлое вежливость . уступая место цинизму. наглости и лжи.Мир стал с ног на голову. Точно грядет апокалипсис.

Тамара Зульфикарова

Самое незабываемое прекрасное чувство в моей памяти это рождение ребенка ... его неповторимый запах который ты помнишь всю жизнь...это счастье...это красота!!!

Татьяна Смирнова

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек…
Кто умеет в буднях быть счастливым —
Тот и впрямь счастливый человек...

Меркулова Елена

Еще говорят, что "самые ГЛАВНЫЕ в жизни вещи-совсем не вещи". это все то, что Вы перечислили выше. И это истинная правда

Валентина Майорова

Все это может возникнуть и от красивых вещей, каждый сам решает, что для него важнее, красивее, что является главным.

Людмила Соловьева

....природа,не загаженная людьми,честь,достоинство,благородные цели....список можно продолжить...

Ирина Макрушина

А природа? А дети? А еще много чего - это необязательно вещи... Много чудес на свете.

Наталья Жулькова

да улыбка любимого человека или улыбка любимой женщины. счастье

Сажида Аяшева

Да. Это душа, взаимоотношения, искусство и талант.

El
Elinas

Это не только красивые вещи, они еще и бесценны..

Ан
Анонимус

согласен

Елена Александровна Снопикова

И поступки, и действия,даже не материальное 🙂

Ирина Полесская

Самая красивая вещь в жизни ---творить ДОБРО !

Ar
Archangel

Это люди, места, воспоминания и картины.

Елена Маранцман

Согласна с Вами!!!! Особенно эмоции!!!!!

Нина Иванова

Есть только миг, за него и держись....

Людмила Жаданова

Конечно! Это самое ценное!

Ольга Дорофеева

только где теперь это все

Irina Kokina

И это правда!!!👍 🌹

Ирина Андрейцева

Это действительно так)