Су
Сусанна

Здесь некоторые девушки спрашивают " А какой вопрос вы хотите задать мне?" С чего это нам задавать им вопросы? Чем они знамениты? Это такой способ знакомства?

Ответы
Роман Смирнов

играем в шахматы с другом и звоним на альфарадио там СПЛИН просит задать вопрос . дозваниваемся меня просят задай вопрос ? я торможу ! друг выхватывает трубку и прямо: " как выиграть 2 билета на концерт ? " Александр : сколько нас в группе и на чем мы играем ? а у нас играет СПЛИН +диск рядом 😉 + 2 билета , но 2 у меня уже были 🔥

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё гораздо проще: в разделе "Задать вопрос" публикуешь вопрос на интересующую тебя тему, а далее общаешься с людьми. Любое общение всегда так или иначе состоит из вопросов и ответов.

Ав
Автор

По правилам формата Обсуждайке на конце фразы должен стоять знак вопроса. А вот смысловую нагрузку вопрошатель может не вкладывать

Су
Сусанна

А зачем я тогда над смыслом вопроса думаю?...надо тогда тоже так

Ав
Автор

ааа вы это называете смысловой нагрузкой?😀

Су
Сусанна

А что Вы называете?

Ав
Автор

Про Бином Ньютона или торсионные поля, конечно, не спрашиваю, но, полагаю, что вопросы, заданные мной здесь, все-таки не относятся полной бессмыслице

Су
Сусанна

Значит, есть смысл

Ав
Автор

значит есть

Алекс Венцель

Это один из способов обратить на себя внимание...)))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Видимо это способ обратить на себя внимание

Brown Sparrow

это неуклюжий способ влития в коллектив🤣

Владимир Вельский

Ну напишите, что никакой и не парьтесь😁

Геннадий Зернов

Это они так примитивно самовыражаются.

Виктор Николаев

А что обязательно быть знаменитым?

Су
Сусанна

Ну какой вопрос она ждет?

Виктор Николаев

А не заведёт ли меня Сусанна куда-нибудь, как Сусанин поляков?

Су
Сусанна

не

Виктор Николаев

А гарантии есть?

Су
Сусанна

А Вы из пугливых?

Виктор Николаев

Нет, из опытных.

Су
Сусанна

Это еще опаснее

Та
Татьяна

Чаще мужчины так спрашивают.

Тася Гаврик

Блондинки наверное))😉🤣

Яковлев Сергей

А красивые девушки?

Га
Галина

это такой флирт.

Людмила Канивец

Скорее всего да!

Ду
Дульсинея

ловля на живца)

Ma
Maria

Набивают цену.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Кокетничают))

Лиза Фролова

скорее всего

Алексей

Да, неужели???

ვასო წილოსანი

Хотят выбор