Юл
Юля

Считаете ли вы, что в современном мире супружеская верность остается актуальной ценностью?

Ответы
Al
Ali

она, во все времена была ценностью, дороже всех алмазов земли, она была дана нам Небом, но мы ее до свинства… довели

Сергей Гущин

Человеки не собаки. Им развиваться надо. Тебелично на хера эта верность. Какие девиденты она тебе даст?

Юл
Юля

это всего лишь вопрос)!не хотите не отвечайте )

Сергей Гущин

Я тебе и ответил.

Дм
Дмитрий....

у кого есть совесть и нравственые принципы в душе.то для них однозначно актуально......

Юл
Юля

спасибо.да

Валерий Киселев

Супруги со временем надоедают друг другу в сексе. Не уверен, что это измена.

Tp
Tpикcтep

Многое зависит от понимания в семье . Нет понимания , нет и верности .

Юл
Юля

спасибо)))ответ принят)

Antitролль. Игорь

Даже ещё дороже☝️🤨... Чем меньше чего-то остаётся, тем оно дороже!!!

Viktor Reznichenko

Если потеряно и такое то в принципе ценного ничего нет, кроме...

Аркадий Нэтов

просто измена не имеет смысла, если это твой избранный человек

Макс Фариняк

Это всегда ценится, этому всегда завидуют некоторых это бесит

Сергей Горталов

Почему только в современном? Так было с момента первого брака.

Ma
Maria

Ценности все попраны. Это редкость - верность кому- то..

mk
maik kunin

А как же быть с полигамностью. Ее еще никто не отменял!

Милана

Дом один. Точка.

Юл
Юля

вы понятия о доме перепутали с непостоянством в сексуальных отношениях

mk
maik kunin

Юля -а Вы случайно не та дырка .которую затычкой затыкают. Ни кто не спрашивал Вашего резюме.А посему -оставьте его при себе!!

Юл
Юля

идиот .ты на мой вопрос отвечал ниче?!а ты как понимаю и есть затычка безразборная.

mk
maik kunin

Юля -,а Вы злючка!

Ал
Алсу

Мир - это мы. Для Вас это ценно? Лично для меня да.)

Лариса Новожилова

конечно. что то же должно остаться неизменным...

Карл Сидоров

Конечно! Вы ищете ответ в своём поступке? 😅😂

Юл
Юля

я психологией занимаюсь)

Alex Dark 🇷🇺

это не разменный товар, чтоб ей раскидываться

Z Сергей Балхошин V

когда любишь на других внимание не обращаешь

ვასო წილოსანი

Для меня да, несмотря что убеждиони холостяк

Юл
Юля

видно до определенной ноты ,нажал не туда и полетело)

ვასო წილოსანი

Можно без нажатие )))) главное желание )))

Юл
Юля

ну на ровном месте просто никто никого не посылает

ვასო წილოსანი

Если есть желание можно )))

Юл
Юля

вот желание и вызывается какими то определенными эмоциями и ответом на что то

Ка-Валерчик Гузенко

Она в любые времена в цене ! Но редка ...

Игорь Николаевич.

Конечно. Но не у всех она соблюдается.