Ал
Алексей

Новый год без снега и сравнительно тепло. 8 марта снег,мороз.Кто всё перепутал?

Ответы
Gregory Zmievskoi

Никто ничего не перепутал. Просто весна ведет себя как женщина: говорит: "Уже иду!", а сама сидит в халате, красит глаза и губы и никак не кончит болтать по телефону.

Ал
Алексей

Похоже так и есть!!

О*
Ольга ***

Март - Декабрю: "Братец Декабрь, выйди за меня на работу!", Декабрь - Марту:"Выйду, конечно... Ты же за меня выходил!"

Тина Тим

Эта мачеха,Весну где то заперла и не выпускает. У нас на юге такого холода очень давно не было.

Ал
Алексей

Похоже,что так.

Евгения Демакова

Мы сами---одно говорим,другое делаем! Природа нас копирует и что вам не нравится---

Владимир Лукашев

У нас в пятницу, субботу и воскресенье был снежный шторм. И в среду обешают.

Любовь Долгих

перед новым годом собирала подснежники а 8 марта разгребаю сугробы

Нина Савина

Природа все равно свою среднюю годовую температуру отработает.

Ал
Алексей

Средняя температура звучит,как средняя зарплата или пенсия.

Нина Савина

Что-то типа того.

Лю
Любовь

Двенадцать месяцев собрались , и не в том порядке наливали

Гульшат Абдурахманова

небесная канцелярия😜

Ольга Белова

Моё желание было - новы год без снега

Галина Алекс.

Природа свое никогда не упускает.

Ольга Саукина

дед мороз с весной начудили!!!!

Ал
Алексей

Сначала она его пригрела,а потом он её заморозил!

Людмила Ваулина

У природы нет плохой погоды!

Сауле Жумадильдинова

У природы нет плохой погоды

Наталья Гришина

у природы нет плохой погоды

Лана Остудина

синоптики, гады...😀

Ал
Алексей

И не говорите!Всегда ошибаются!Значит должны были сказать,что будут морозы и метель на 8 марта,тогда глядишь и потеплеет!

Лана Остудина

Не, синоптики не ошибаются, они просто путают! Место и время...

Наталья Андриевских

ЭТО ПРИРОДА ШУТИТ.......

Марина

Путин виноват???? 😳

Ал
Алексей

Да,а то,что в Америке цунами и прочее это Россия виновата.🙂

Марина

Да Россия - это мелко...

Ирина

Природа - матушка!!! )))

Светлана Романова

а у нас потеплело...

Ал
Алексей

Тогда мы едем к вам))

Светлана Романова

и легко...Тайт -захватите....

Ал
Алексей

А как же?Не с пустыми руками в гости!

Светлана Романова

стирать будем...