Светлана Ахмедова

Говорят, что проблемы делают нас сильными и умными. Когда же придет время поглупеть?

Ответы
Вл
Владимир

Вы, как учёный человек должны знать, что существует закон равновесия вселенной?🙄 Любые движения расцениваются как попытка манипулировать законом равновесия. Если вы в чём-то становитесь умнее, то и ваша глупость идёт с этим в ногу.🤣 Не переживайте за неё, она не отстаёт.😄

Вл
Владимир

Поймите, я конечно его послушаю, но сразу видно, что он трепло. 1963 года рожд. Отсидел за мошенничество, а в 28 лет банк открыл, у него уже было много денег. Я ведь тоже москвич, знал половину фарцовщиков у "Берёзок", и зарабатывал тогда больше чем любой фарца, а вот банк не открыл. Почему? Да по тому, что мне бы этого сделать никто не дал. Был тогда один известный меняла "Длинный", на Chevrolet Camaro ездил, его все знали, так потом безруки остался, ему в руку гранату сунули. А этот петух, из себя крутого корчит. Был у него бизнес в США.🤣 Кто-то его подвёл к сильным мира сего, да жадность сгубила. А интервью послушаю.😊

Светлана Ахмедова

Он про ВСЁ это сам здесь рассказал

Вл
Владимир

Там я посмотрел, рассказ длинный, надо время.😊

Светлана Ахмедова

Да...длинный

Вл
Владимир

Светлана, я сегодня послушаю, завтра (если у вас будет время) обсудим.😊

Павел Шихалев

Да минут через пять можно будет начинать...

Al
Ali

..если мы останавливаемся, мы глупеем…

Светлана Ахмедова

Хочу остановиться

Al
Ali

..перерывчик нужен небольшой, согласен

Александр Мамедов

поглупеть? Сейчас снизу вам постучат

Светлана Ахмедова

Почему снизу?

Александр Мамедов

Я сейчас объясню.Когда находишься на дне, ощущаешь что ты ниже всех .Но вдруг снизу постучали

Владимир Чураков

Как сама решишь, так и пора...

Владимир Цветков

Когда не будет проблем!

Их
Ихалайнен

смотря какие проблемы

Светлана Ахмедова

а какие не подходят?

Их
Ихалайнен

в выборе сорта пива

Светлана Ахмедова

Как раз.....пару раз ошибетесь....и в следующий раз не сделаете ошибку

Их
Ихалайнен

всё равно напьюся ?

Светлана Ахмедова

напиться можно с любого пива

Их
Ихалайнен

не факт

В.
Владимир .

Очень нужно? )))

Nikola Mahkov

-на пенсии!--

Осень

В старости

На
Наблюдатель

начинай

Светлана Ахмедова

Пока проблем много...не дают

Максим Jw

...