El
Elinas

Август, стой! Не уходи!?)) 🖼

Ответы
Сергей Короленко

Август ,прощай до следующего года . Ты был прекрасен . И благодарю тебя за подареные чудесные фото . Привет ,сентябрь ! Я жду твоих щедрот и фотографий ... Ты со мной в обнимку...

Олег Севостьянов

Уходит чтоб прийти потом в более прекрасном виде и более ожидаемом. Столько месяцев ему предстоит скитаться, чтоб до нас опять добраться. Осень дружно все встречаем!!!

Иван Медянников

будем ждать следующее лето ,тем самым стареть и встречать и праздновать праздники!!!!!👍🤓

Вячеслав Волковинский

Если и 21-й год будет таким, то пусть свистит и как можно быстрей. Всё уже сгорело.

Николай Огурцов

Да уж. Лето было хорошим, солнечным и жарким. Но я в этот день был на работе...

Bulatov Bek

что ты в нем забыла? не была в отпуску? - лети. на недельку еще успеешь.

Дмитрий Катрышов

Очень бысто!!! Теперь Его поймаешь только за границей!)

Eduard Nam

Всё когда-то проходит , а приходит бархатная осень ...

Сергей Логинов

Да осень наступает.Хотя ещё поставят теплые деньки.

Алексей Шустин

🖼

Vladimir Rakivnenko

Взгляд невозможно отвести от Вас,Елена! )))

Приходящий

Осень мы ждём тебя,а как я жду зиму!!!)))

El
Elinas

😆👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чередой идут дожди! Грустно и несмело

Владимир Литяйкин N

https://lyricsonline.ru/19616-dobry-molodcy-konchaetsya-leto.html

Владимир Виноградов

а то сентябрь придет в школу надо ))))

Федя Кукин

Поздно!! Параход уплыл к сожалению!!

Владимир Никитин

А бархатный сезон по круче Августа!

Ва
Валерий

НЕ БОЙСЯ.....ДО 31 НЕ УЙДЕТ................

Александр Журихин

Да, уже сентябрь уходит.) 😀👍😒

Андрей Первозванный

Ушел....как поезд...по расписанию