Виталий

Для женщины примерить наряд и не купить как для мужчины...? продолжите.. с юмором? 😄 😄 😄?

Ответы
Алла Юзикеева

переспать с женщиной и не продолжить отношений...только вот причины разные...у женщины чаще всего средств нет для понравившейся вещи, или же ну не походит наряд(мал, велик, или сшит не фигуре), а мужчина попросту всего лишь навсего коллекционер...

Alik Demelkhanov

Приглащённый прекрасной дамой в гости,посидев с ней при свечах за бутылкой шампанского они направились в спальню...неожиданно возвращается муж

И:
Инга :)

а че за причина-то-не купить?.это чё еще за беспредел??????если это по его вине............смотреть ему футбол без пива вечером!!!!!!!!

Виталий

и ночь без того)))

И:
Инга :)

простите..........без кого?

Виталий

Без нее)))

И:
Инга :)

без нее???????............как звать??????

Виталий

ее называю по разному..кто киска..кто еще как))) 😄

И:
Инга :)

о блин.........я уж тут подумала..........

Виталий

😄

Наталья Попова

Значит, как ни старалась примерить, просто не влезла,хотела себе комплимент сделать. Ан нет,придется садиться на диету.

Виталий

😄

Са
Саша

А для мужчины купить костюм и идти домой в ожидании чуда - подойдет ли он или нет, мерить то дома решил...

Виталий

может)))

Юлинька Малышка

Для женщины примерить наряд и не купить как для мужчины остаться без секса, когда его уже возбудили

Виталий

Ох и жестокая ты Юлинька 🙂

Юлинька Малышка

неееееее я добрая

Виталий

Возбудить и не дать.. худшего наказания не придумаешь.. 😄

Юлинька Малышка

Ахааааа

Наталья Рыбалкина

в пятницу, подержать коньяк в руках и поставить на место на полочку в магазине....

Виталий

😄 🙂

Регина Хайдарова

не попасть на футбол с билетами на руках по экстремальным обстоятельствам

Сергей Бойков

Сходить в поле по большой нужде, а встав не обнаружить на земле ничего.

Irina Grosman

Е сли примерила и думаешь, купить или не купить, то точно не покупать

Эльвира Владимировна

как для мужчины переспать с женщиной без каких-либо обязательств

Виталий

а что спят всегда с обязательствами? 😄

Эльвира Владимировна

нет не всегда

Виталий

Ну вот видишь..

Бахыт Бектемиров

не знаю как для мужчины? Это не сравнимо. Мы так не можем. Хоть что.

Виталий

Как открыть бутылку и не выпить..

Николай Конев

С огромным трудом убедить раздеться и горько разочароваться... 😄

Виталий

Да... это называется облом 😄

Николай Конев

Это называется-лучше -бы не напрягался так -можно было-бы и обойтись -старым и проверенным способом... 😄

Виталий

А это какой?

Николай Конев

Что инвалид и рук нет... 😄

Виталий

😄 😄

Буранбек Тулешов

в жаркую погоду отдать свой холодный бокал ПИВА незнакомому...

Кэтти

Когда сломался телевизор, а сосед за стенкой смотрит футбол.

Виталий

😄

Светлана Подкорытова

на рыбалке не поймать крупную рыбу, или незаконченный секс

Виталий

Вариант..

Александр Гвоздев

это как провести романтический вечер при свечах и ....облом

Vadim

купить штучку в аптеке и не использовать по назначению 🙂

Константин Фомичёв

Напишите ответ...не смешно . трагично. мужика жалко будет

Виталий

😄

Александр Миндель

... как для мужчины подумать, что он обладает Софи Лорен !

Виталий

и к тому же альфонс... Не хотел бы я быть на его месте..

Александр Миндель

Знаешь... А ведь он ещё и талантлив !

Виталий

Какой у него талант? Это попугай Кеша..Не могу смотреть...Если бы не Алкины бабки - никто бы его не показывал по ящику и не знал что есть такой

Александр Миндель

Но язык у него подвешен !

Виталий

Его языком только... - сам знаешь.. 😄