Татьяна

а вы согласитесь жить всю жизнь с пессимистом?

Ответы
Виталий

Как то некорректно звучит вопрос... Заранее нельзя знать, что тот пессимист так и останется им, всегда может и поменяться, притом что ему в этом можно и помочь) Другое дело, что вы не видите в себе тех возможностей, тогда лучше и не пытаться))

Татьяна

оптимистом точно не станет

Виталий

Я и говорю, здесь важна система координат, в вашей нет, значит ему нужна иная))

Эрана Неранетель

предпочитаю жить всю жизнь с кошками и/или собаками... но пессимистов - на расстояние радиуса радиационного поражения при взрыве водородной бомбы не подпущу!

Эрана Неранетель

Вот! и мой Кот с этим полностью согласен. Воды надулся и валяется на подоконнике, полосатик!

Татьяна

🤣

Эрана Неранетель

Кисы не парятся по пустякам ))

Татьяна

точно

Эрана Неранетель

Много ли Кису надо? Власть над миром и чего-нибудь сожрать! )))

Олег Мирошников

Это смотря как посмотреть,..Бывает такое, что пессимист все время ноет: "Всё пропало! Хуже уже не будет!" А оптимист отвечает: "Будет!Будет!")))

Татьяна

да

Андрей Никитин

Так это же каждый божий день слышать нытьё. Это Все равно что родить бабе ребёнка и не вырастить его ........... В жопу дуть Нет.

Татьяна

ок

Helen Brown

Жить надо с теми, кто нравится! Если кому-то нравится пессимист, почему бы с ним и не пожить?

Татьяна

ну да

Роман Смирнов

когда все хреново и ты даже не поучаствовал ? нет . только сам накосячу и исправлю !!!

Татьяна

Ок

Николай Шляхов

Из пессимиста всегда можно сделать оптимиста, и в обратном направлении тоже можно!

Вера Соломенникова

соглашусь,привыкнуть к нытью можно,главное самой жить своей неунывающей жизнью

Татьяна

👍

Сергей Кирявин

Песемист а если попроще я без грамотный это слова не могу растолковать

Татьяна

гугл поможет

Сергей Кирявин

Может быть

Татьяна

удачи

Сергей Кирявин

Спосибо и вам всего хорошего

Татьяна

спасибо

Сергей Кирявин

Спокойной ночи и не болейте

Татьяна

пока спс

Великий Новгород

Так ведь это заразно. Лучше уж одной и быть весёлой, чем с занудой.

Татьяна

точно

Великий Новгород

Вот и живём поэтому хорошо и весело.

Татьяна

👍

ДА
Дима Асеев

Пессимист- хорошо инфорированный оптимист. Он всегда в плюсе🤣

Татьяна

как

ДА
Дима Асеев

Почему считаете, что угрюмый и реально смотрящий человек обязательно пессимист? Может он просто стесняется улыбаться?

Татьяна

улыбка красит

ДА
Дима Асеев

Не все умеют красиво улыбаться

Татьяна

согласна

Юрий Бондарев

Он реалист и у него все будет надежно и правильно.А ты помечтай.

Татьяна

ладно

Кы
Кызыма)

Если разнополярные, то почему нет? Дополняют друг друга.)

Татьяна

ок

Анатолий Ходосевич

Жить с нытиком, у которого всегда все плохо! Нет-надоест!

Татьяна

наверное так

Виктория

Да что вы????!!! Нытики это заразно!!! Избавляться срочно!!!!

Татьяна

да

Та
Таня

Я с такими больше 15 мин не разговариваю не то что жить))

Татьяна

👍

Ми
Мир))

Неее..есть риск..придушу1🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна

🤣

Ми
Мир))

Потом яму копай..крест делай..кутью вари🧐🧐

Татьяна

😂😂

Ми
Мир))

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️неее. Стара я уже на такие подвиги

Татьяна

ясно

Св
Светлана_Светлана

Иногда сложно отличить пессимизм от скептицизма)

Татьяна

одно и то же

Св
Светлана_Светлана

Нууу, вот переименовали аэропорты: оптимистичная версия нашей власти - для красоты, моя версия - освоили бюджет на замене вывесок это скептицизм, это не пессимизм.

Татьяна

мне до лампочки

Св
Светлана_Светлана

Иногда сложно отличить пессимизм от скептицизма)

Татьяна

да

Аг
Агафон

Если сможешь от него отгородиться энергетически.

Татьяна

да