Мария Я

Что есть добро? Вот девушка плачет, а парень купил ей мороженое и она успокоилась.. Это добро? 😁

Ответы · страница 2
Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Владимир Чураков

Это, просто, сказка.😁😁😁

Вл
Владимир

это соблазнительность

Вл
Владимир

видишь.. согласна.. сама так не делаешь.. не плачешь на виду у варней..

Мария Я

Никогда. Даже когда очень больно.

Вл
Владимир

а больно от чего.. обидели.. у какие Гады...

Мария Я

Это было давно, девушкой я была😁

Мария Я

Женщина средних интересных лет😁

Вл
Владимир

до старушки много еще лет расти.

Вл
Владимир

не за что.. говорю.что вижу...

Герой-Любо V Ник Z

это добрый поступок

Сам Андерс'н

Кто эта девочка?))

Геннадий Зернов

Это отмазка.

Al
Ali

ещё какое…

Дмитрий Каракозиди

Любовь.

Александр Чайка

да

Мария Я

А ей нельзя мороженое, и у меня страшная ангина.. Теперь как? 😁

Александр Чайка

знаеш как устроено горло человека?

Александр Чайка

ну так вот.Там есть гланды.Если они чуть чуть увеличились то между ними и горлом образуется щель--карман.Туда попадает пища при еде и начинает там бродить--разлагатся.Воспаление увеличивается.Боли тоже.То что разлагается--бродит как брага имеет кислую реакцию.Надо набрать в рот теплого крепкого раствора соды.Запрокинуть голову назад дать раствору соды как можно глубже проникнуть туда.Вплоть до того чтоб раствор попал в нос.Когда он попадет туда где брожение то начнется реакция нейтрализации.И кусочки пищи вымоются.Гнить будет не чему.И так раза 3-- 4 в день.

Мария Я

Я образно... Если к примеру нельзя сладкого, а человек дал а другой в порыве съел... Понятие добро относительно

Лора Тайм

да