Хлебников Александр

Помните детство? Собрались с друзьями и купаться! Спортом занимались- сами ездили на трамвайчике или автобусе, на улице одни до поздна.. А теперь? Кого мы растим?

Ответы · страница 2
Людмила

Не мы такие,жизнь такая.Порой страшно оставить ребенка одного во дворе.Да и законов дебильный напридумывал.

Светлана Войцеховская

Капитализм! Расцветает и благоухает преимущественно все самое скотское.Каждый сам за себя,всем все по-фиг!

Алекс Венцель

А теперь вокруг наркоманы, извращенцы, маньяки, садисты и страшно детей одних на улицу выпустить...

Хлебников Александр

Вот с ними и надо бороться! А не детей домой загонять! Не таблетки запрещать! Ацетон купить- проблема!

Людмила Мухорина

раньше не боялись ходили гурьбой не знали извращенцев а сейчас боюсь внука в школу отпустить

Алексей Никифоров

Я вырос на Волге,где стыдно было не уметь плавать! У нас старшие приглядывали за младшими!

Анастасия

раньше правоохранительные органы работали лучше и отпускать детей было не так страшно

Луиза Широкова

Подросли убийцы и педофилы, за детей страшно. Раньше коляски воровали, а теперь детей

Ир
Ирина

ПРИЧЕМ ТУТ ДЕТИ ИХ ПРОСТО СТРАШНО ОТПРАВЛЯТЬ ОДНИХ) А РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ БЫЛО ВОТ И ВСЕ

Ия

Это да. Приходится подстраиваться под время. Но в чем-то они превзошли нас.

Борис Смирнов

Просто сейчас подонков больше стало. и одних дитей отпускать страшновато

Хлебников Александр

Просто пишут всякую ерунду! Набивают цену , богатые платят! Простанародье страдает...

Борис Смирнов

еслиб только писали- ато они ещё и делают.

Маргарита Покальнис

больше заниматься с внуками надо,чтобы не оставалось время на глупости!

Ел
Елена

Мы растим хороших детей, и купаются, и спортом занимаются, и учатся.....

Людмила Макарова

Не знаю как у вас ,а в нашем дворе ни детей ,ни детских игр.Тишина.

Самый Средний Человек

зато они умнее ростут, (хотел фото инопланетянина сюда добавить)

Нина Абрамова

Кого хотим видеть, тоже ездят заниматься ,пусть далеко,но хотят .

Наталья Тимофеева(Тарасова)

да дети то тут причем,если педафилов да маньяков развелось,,,,

Наталья Тимофеева(Тарасова)

а вы что их всех знаете и знали?

Хлебников Александр

я знаю, что раньше печатали, о чем говорили, и что сейчас. От одного интернета уши вянут!

Елена Поддубная

Спросите, кого мы вырастили, если приходится детей охранять?

Хлебников Александр

В мире НИЧЕГО не изменилось, просто появился БИЗНЕС. Бизнес и правит ...

Елена Поддубная

А люди дают собой править...

Хлебников Александр

А люди верят всему написанному и сказанному

Елена Скорик

Законопослушных граждан. Есле серьезно: что вам беспокоит?

Efim Certan

.... будущих правителей ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ . А НЕ ТО ЧТО НАМ ПОПАЛО

Галина

Парниковых амеб, сидящих у компьютеров КРУГЛОСУТОЧНО!!!