Ве
Вероника

Уберите деньги из каких-либо отношений и вы увидите что большинство: не видят больше смысла, в этих отношениях!!!!??😉👍🤷‍♀️От отношений должны быть такие же ощущения, как будто деньги с банкомата снимаешь. А не ипотеку оплачиваешь!!!??😉🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Александр Почекутов

Как-то грустно у тебя всё, недавно рассталась с мужчиной??? Фото твоё??? Такая красивая и так всё грустно

Александр Почекутов

Почему? Я уже торт почти сделал, оглянуться не успеешь 31

Ве
Вероника

Каждый по своему готовится.

Александр Почекутов

Понятно, просто хочу свой, даже не знаю доживет до нового года 😊, Дома будешь, или ресторан???

Ве
Вероника

Все может быть..)

Александр Почекутов

Тоесть ещё нет плана на новый год, так где живешь???

Валерий Дубовенко

отношение это выше денег, если завязано на деньгах, это низменность

Ве
Вероника

К сожалению наступили вот такие денежные...отношения..( 🤦‍♀️🤷‍♀️

Валерий Дубовенко

гопников не переделать

Сергей Щербаков

Привет И это верно так 🌹😉✌️

Константин Васильев.

Как метко подмечено,прекрасное высказывание.

Я Вера

Убрать деньги можно только при их наличии.

Ве
Вероника

Об этом и суть ))

Я Вера

Если у меня все есть, я о деньгах и не думаю. Можно исключить их из мыслей

Ве
Вероника

Но пока мы живем не при коммунизме.. Деньги жизненная необходимость существования.. Все в жизни не предсказуемо.

Я Вера

Я иногда живу при коммунизме. Потому что работаю много

Ве
Вероника

Не только в так работаете..)

Сергей

Вот прям с языка сняла.

Василий Галемский

да