Южный Урал

🖼 Россиянам не хватает средней зарплаты для покупки своего жилья.
Наглядная таблица, в которой журналисты посчитали, сколько нужно зарабатывать, чтобы купить среднюю квартиру в ипотеку в РФ.
Для просчета использовалась ставка 19,5%, на 30 лет, двушка площадью 44 м2.Ваше мнение?

Ответы
Алла Аа

А что лучше: Краснодар или Ростов? Или всё-таки лучше иметь такую среднюю зарплату да чтобы каждый в семье такую получал?

Южный Урал

Все дело в зарплате.В целом она всегда низкая.Правительству выгодно нас держать в нищете

Алла Аа

В этом году у меня доход свыше 60 тыс. Но всё бывает временным. Надо, чтобы все так получали (3ое в семье минимум) да смолоду, чтобы отпахать эту квартиру

Михаил Гехт

Для покупки НОВОГО жилья. Так во многих странах такое