Ириша S.

Сейчас у меня в "обсуждайке" на весь экран появилось видео с каким- то военным и надписью "информация для россиян". Я на автомате его закрыла и даже не успела ничего понять.
Что это было? Мой глюк или это видел ещё кто-нибудь?

Ответы
Василий Стеклов

Работают "бойцы идеологического фронта". Если развернете - то услышите песню и увидите кадры с фотографиями убитых солдат. Как их делали - не знаю. Еще не раз выскочит - идет и информационная война. Видимо у хохлов дела совсем неважные стали. Что-то они "не замечали" убитых детей женщин ЛДНР. А тут вдруг стали такими "жалостливыми".

Ириша S.

Пропаганда по всем фронтам... Дурдом!

Василий Стеклов

Идет борьба. Пропаганда тоже имеет свое влияние.

Ириша S.

Надеюсь, здесь находятся умные люди, способные критически мыслить...
Миру- Мир!🕊️

Василий Стеклов

Думаю что таких много.

Всем Мира

🖼Это российский блогер Варламов.Ваши солдаты грабят банки, магазины, стреляют по мирным жителям. Ваших отцов, сыновей и братьев убито уже больше 5 тыс.!!! Зачем вы пришли на нашу землю? Кто дал право России указывать как нам лучше жить?

Ириша S.

Я за Мир во всём Мире! Но у каждого своя правда, и если долго играть с огнём ожогов не избежать. Надеюсь всё это безумие скоро закончится...

Lici Lici Z

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива заявил, что украинский президент Владимир Зеленский и все его правительство начало подготовку к физическому истреблению русского населения.
"Власть Зеленского закрывает телеканалы, блокирует ютуб-каналы, интернет-сайты и телеграм-каналы, готовя страну к информационному вакууму и информационной изоляции населения. Будут творить правовой беспредел и готовят "резню" неугодных, русского населения, их назовут врагами Украины", — написал Кива в Telegram.
По его мнению, массово истреблять русских начнут отряды националистов. Он отметил, что радикалы "давно не скрывают своих планов начать бойню русских внутри страны".
Депутат дополнил, что в дальнейшем будут попытки не допустить утечку информации об этнических чистках.
"В ближайшее время могут отключить интернет и связь", — подытожил Кива.

Всем Мира

Ты ебанат? Подумай сам, найух нам в вашу ипаную Россию? Вам всем промыли мозги. Это сейчас ютуб, свифт и многие другие отрезают вас от всего мира. Посмотри что делается на Украине! Мы защищаемся! Вот кадыров даже вчера признался что зря это всё Путин затеял. Вам не показывали как он это говорил? И не покажут!

Ириша S.

Смею вас расстроить- украинские мозги промыты не меньше и очень жаль, когда в голове остаётся одна пена… Повторю ещё раз: «Миру-Мир!»

Характер- Не Подарок

Да-да! было! Чуть не во весь экран! Если от ваших близких нет вестей, а они могут быть на территории Украины- звоните по таким-то телефонам. Там уже тысячи погибших... Ага! позвоним... И все деньги улетят с телефона!

Ириша S.

Пропаганда выходит на новый уровень...

Характер- Не Подарок

Это точно!А мне сегодня попалось на глаза интервью с Рамзаном Кадыровым. Вот это мужик, приятно слушать!

Константин

300 000 русских вырезали в чеченскую компанию там, мирных жителей. Об этом сми молчат...

Характер- Не Подарок

Ну, если разговор развернули в эту тему. То давайте повернёмся лицом к Казахстану. Сколько рускоязычного населения покинули эту республику по причине национальной розни в 90-годы? А Прибалтика прям надышаться на русских не может...

Константин

Покинули Казахстан. Но их там то не вырезали...

Характер- Не Подарок

Конечно. Бросили жильё, работу, лищь бы ноги унести.

Константин

А там 300 000 вырезали. Ты понимаешь о чём это?! Отняли жизнь...

Андрей Толстый

с утра была такая же фигня, видео досмотрел до конца. ничего не понял, кто и зачем. военный со звездами. потом песня жалестная и видео подбитые танки, убитые бойцы.
как видео закончилось, так и пропало.

Андрей Толстый

увидел откуда ты. как там обстановка?

Ириша S.

У нас всё тихо, надеюсь так будет и впредь. Беженцев много приехало.

Андрей Толстый

стрельбы не слышно?
в новостях говорили, что где-то рядом что-то подорвали...

Ириша S.

У нас не слышно. Мой город не граничит с Украиной. Что творится в приграничных городах не могу сказать, но слышала, что иногда прилетают «подарочки».

Николай Дубровский

Да, минут 15 назад было... Информация про потери Российской армии. По инету уже предупредили, что со Львова идёт деза... Это информационная война... не верьте...

Ириша S.

Я и не верю, у меня пока ещё есть голова на плечах)

Иван Заевский

У меня вчера такая хрень проскакивала, но я тут же закрыл так как подумал что куда-то не туда нажал, а потом понял что это вирусное какое-то видео было

Ириша S.

Украинская пропаганда лезет из всех щелей…

Иван Заевский

Да эт понятно

Инопланетянка.

Дезоинформация.Правильно сделали. Сейчас злопыхатели будут как тараканы лезть из всех щелей настраивая народ против друг друга.

Ириша S.

Миру-Мир! 🕊️

Славко Сорванецкий)

И я видел. Админам пожаловался на недоказанность утверждений.

Вадик Царёв

Это агония пиндостана !!

Vik I Am

Я думал..что только у меня.. Хакерская атака) Они сейчас бомбят.!! Все официальные сайты Кремля. Видимо..остальное) прицепом..♦️

Ириша S.

Пропагандоны... задолбали уже всех...

Vik I Am

У них война.♦️

~E
~ Eva Lansca ~

На YouTube смотрю передачу научную и вдруг рррааз , тоже М с автоматом и лозунгом. А я и с реагировать не успела, как он исчез.

Ириша S.

Пропаганда выходит на Новый уровень…

~E
~ Eva Lansca ~

Это точно.

Tp
Tpикcтep

Это называется иныормационная война ...сервера на западе , модераторы хохлы по видимому , поэтому что вы хотите видеть ?))

Ириша S.

Надеюсь всё это безумие скоро закончится! Миру-Мир!🕊️

Tp
Tpикcтep

А я думаю нет , точка невозврата пройдена

Михаил Гехт

тоже спам появлялся этого же стиля вместо нормальной рекламы. Видимо, хозяева сайта решили, что это размещать выгоднее

Ириша S.

Пропаганда по всем фронтам...

Михаил Гехт

Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. —

Ириша S.

👍

С Э М

Да, тоже самое. Типа Россия несет потери в живой силе и технике. Промоушн западного мнения через гугловские продукты.

Ириша S.

Дурдом какой-то.....

С Э М

Не надо смотреть и тем более верить.

Ириша S.

Я и так не смотрю, не верю и стараюсь мыслить критически. Просто подумала, может у меня галлюцинации уже начались😁

С Э М

Глобально так тоже с трудом верится в то, что происходит. Будто сон дурной

Ириша S.

Надеюсь всё это скоро закончится и взрослые дяди договорятся... Миру-мир!🕊️

С Э М

Дай бог!
Ждем

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотреть ролик не советую. Там расчленёнки больше, чем смысла в моей жизни. И я не шучу. Там реально трупы без цензуры.

Ириша S.

Я расчленёнки не боюсь, а вот промывки мозгов очень даже...
Миру -Мир! 🕊️

Вера Сергеевна-V

Появляется такое , но лучше верить официальной хронике ТВ -первый канал ,Россия-24 Там есть и разборка фейков.

Неукротимая Королева

Призывы выходить на Улицы на митинги против войны на Украине. Если коротко. Хакеры работают по полной.

Ириша S.

Пропаганда выходит на новый уровень...

Неукротимая Королева

Как то так.

Sekach Dev

Ириша, я не знаю о чём ты, мне не встречалось...
Послушай, лучше хорошую песню

Ириша S.

Там не на что смотреть, украинские пропагандоны беснуются...
Спасибо за песню!
Мира Вам и вашему дому!🕊️

Ка
Капа

КАК же настрадался Донбасс! Россия спасла нас в Крыму иначе был был бы второй Донбасс !! Дети 8 лет в подвалах!! Скоро конец этому- АДУ - который украина устроила!! КРЫМ с Донбассом!!! Теперь все будет хорошо!!!

Sekach Dev

За хорошие слова и понимание спасибо!.. )

Ка
Капа

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья Тюленева

Я тоже такое видела. Тоже закрыла. Там еще такая кнопочка была" нет войне", или что-то в этом духе.

Ириша S.

Пропаганда повсюду...

Наталья Тюленева

И сейчас периодически какое-то видео высвечивается. Правда без подписей.

Ириша S.

Не смотрите и не верьте.

Наталья Тюленева

Я так и делаю.

Ириша S.

👍

Рост

Зеленский обращается к народу России, к матерям и просит остановить войну, чтобы не гибли люди.

Ириша S.

Зеленский - президент и останавливать войну должен он...
Взялся за гуж, не говори что не дюж...

Рост

Приехали! И кто на кого напал? У нас разбомбили мирные города, погибли люди, а все равно Украина виновна.

Ириша S.

А кто к этому привёл? Если очень долго играть с огнём, можно не хило обжечься...
Мира вашему дому! 🕊️

Рост

Кто играл? Вас просто неверно информировали, а я тут живу и мне незачем лгать.

Ириша S.

Надеюсь взрослые дяди скоро договорятся и всё это безумие закончится! Миру-Мир!

Рост

Согласен!

..

Я не видел. Украинские интернет-войска объявили войну России. Не удивлен. Сейчас посыпится...

Ириша S.

Пропаганда лезет из всех щелей…

..

Я немного от этого стараюсь отключаться, а то с ума можно сойти...чего и Вам советую )

Ириша S.

Надеюсь всё это безумие скоро закончится! Миру-Мир!🕊️

..

Человек жив в надежде на хорошее!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🖼 провокация -- кто то нас хакнул и провел информационный вброс !!--

Ириша S.

Пропаганда выходит на новый уровень...