Анна Самоходская

Меня считали слегка "того" из-за улыбки, из-за того , что могу сшить и не взять денег, а вас считали ненормальным человеком? И по каким причинам?

Ответы
W/
W/S/G

да пишу стихи и не публикуюсь... НАЧАЛО.

-1- Медленно и нехотя из-за белых туч
поднималось солнце, удлиняя луч.
Темнота прохладной ночи, убегая вдаль
открывала взору предрассветный рай.

В воздухе прозрачном радуга дождя
над рекою синей мостиком легла.
И в лугах зелёных в капельках росы
белые ромашки вестники судьбы.

День к обеду близится летнею жарой
и звенит струною воздух над землёй.
Курицы пеструшки возятся в пыли
гуси очень важные у воды легли.

И собака Жучка добрая душа
под забором села тяжело дыша.
Я картинку лета вам нарисовал
если зацепило, значит не соврал…

W/
W/S/G

ЛЕТНЯЯ ШУТКА.
Я в отпуске однажды, погожим летним днём,
Лежал на пляже голым, под солнечным дождём.
Не надо думать о плохом с улыбкой про меня.
И что-то там подкручивать, у правого виска.

Всё дело в том, что я с утра решился наконец,
Опять я слышу странный смех, обидно же пипец.
Давно хотел, ну вот опять озвучился вопрос,
Кому куда за что и как словесный ваш курьез.

Продолжу дальше я рассказ про то как с утречка,
Решил по ягоды сходить в окрестные леса.
Ну что, не вышло в этот раз словами поиграть,
Молчите дальше господа, что б кайф не обломать.

Итак начнём: по ягодке по сладенькой неспешно в никуда,
Я брёл, по лесу светлому, мелодию свистя.
В лесочке было славно, мозаика цветов.
Жужжали мошки разные, природа будь здоров.
Лукошко, чуть наполнив, что б донышко прикрыть,
Я сел под шумным деревом с устатку покурить.
Но видно не сложилось в судьбе моей оно,
Природой насладиться и травкой заодно.

Ни синим ласковым дымком с ментолом сигарет,
И да же просто подремать с природой тет а тет.
И что им не сиделось на дереве в дупле,
И что вдруг захотелось пожалиться по мне.

Анна Самоходская

Классно

W/
W/S/G

Простое и понятное-2.

Детство беззаботное в сердце у меня
просится стихами с белого листа.
Иногда букетом в памяти цветёт,
первое свидание сорванный цветок..

И про наши беды, пять копеек, нет,
мстители корона, Абдула Джавдет.
Про чердак, под крышей. старенький диван,
где курить учились, с кашлем пополам.

Как в подвале тёмном, белое ничто,
холодом ужасным, тронуло лицо.
Всякое случалось, было и прошло,
но в душе осталось, летнее тепло.

Лица преданных друзей драки со шпаной,
первый сладкий поцелуй школьный выпускной…

W/
W/S/G

БЛАГОДАРЮ..

Людмила Кузьмина

Вам повезло. Меня считали "не того" в интернате. Четвёртый класс, мне восемь лет. Считать умеете? Никто не верил. На меня документы в школе только в четвёртом классе и оформили. До этого училась "нелегально". Одноклассники меня любили. В начальной школе. Первый год. А потом пришлось ехать в интернат. Для особо одарённых.

Странник

конечно, вообще все кто слегка того, это какраз нормальные, у них есть чувства и мечты, они не стадо только поесть и поспать, я сам ненормальный, вся моя семья ненормальная, дети ненормальные и мои друзья тоже все того и я всех их очень люблю.

Не Зли Котика

Всех, кто поступает вразрез с правилам общества, считают ненормальными. Но не всегда это верно. Именно такие люди часто меняют общество в лучшую сторону. Думаю, Иисуса Христа тоже считали не совсем нормальным..

Анна Самоходская

Ну ты, котик это загнал)))

Не Зли Котика

Чего не так? )) Альтруизм- это вообще первый человеческий инстинкт, гениальное изобретение Иисуса Христа:- Возлюби ближнего, как самого себя. Это как раз и есть- сшить и не взять за это денег.

Анна Самоходская

Блин, а себе Никак не сошью)

Не Зли Котика

Так это всегда так- сапожник без сапог.))

Ле
Лешак

Считали, да и считают наверно. Причин много. Сейчас очередные ненормальности, дорогие, хорошие велосипеды вместо машины. Изготовление и игра на варганах. Тяга к работе на земле. Много в общем странностей.

Ле
Лешак

А, тоже степь. Значит те же условия. А насчёт земли, цены , не хочу заморачиваться с чинушами, нахер они мне усрались. Я выживальщик, всегда ищу способы. Это видимость что мол я купил землю, теперь моя, придут другие крохоборы, законы перепишут, налоги повесят. Шатко всё сейчас, валко, поэтому и стратегия такая, минимум вложений максимум результат.

Анна Самоходская

Все сложно очень

Ле
Лешак

Мда....

Анна Самоходская

Мы купили дачу, сказали оформить легко. Уже второй юрист бьется, ждем вот августа. Залили фундамент, но пока ничего больше не делаем. Вдруг не получится

Ле
Лешак

Во, я про что? На земле ещё ничо не выросло, а уже очередь выстраивается. Нее..раз в год налог на землю(капитальных построек нет), вода и охрана, всё...

Талгат Ишемгулов

Да меня всегда считали "долбанутый" кто-то попросить помочь, предлагает денег, помогу, а вознаграждения не возьму, потому как неудобно, человек попросил о помощи,а я с него за мзду сдеру? Не по-Божески это.

Олег Коноплев

Ну,да)))Меня поили и брали с меня обещания...Обещания давал,но ничего не делал)))Видели бы Вы этих ловкачей)))Один обещал морду набить...Сдулся после первого удара)))Дерус вполне прилично)))

Олег Коноплев

Армия научила)))

Владимир Забродин

Я тоже ремонтировал авто друзьям и знакомым бесплатно и всем оказываю мелкие услуги бесплатно. В надежде что и человек запомнит это и выручит в подходящий момент.

Свиридов Михаил

За улыбку да, но почему-то они реагировали также, все улыбались, может мы все того?посмотри на ютюб, мужик ржет в автобусе, и все пройдёт, заодно и посмеешся

Viktor!Просто Viktor..

никогда не умел,да и не хотел унижаться...ох доставалось за это,да и сейчас достается...но менять позицию не собираюсь...многие на работе считают меня "того"

Анна Самоходская

)) а как на работе снижаться?

Viktor!Просто Viktor..

это в любом коллективе происходит,ровных отношений я не встречал...возможно только я не встречал...

Е)
Екатерина ))

Да, по тем же причинам: за улыбку, за безвозмездную помощь или услугу, за то что могу заботиться совершенно о чужом человеке, могу отдать что-то бесплатно

Сами Мы Не Местные..

Нет, я земная. И за свой труд беру оплату.Причем, соответствующую своей квалификации. А она, поверьте, высока и стоит дорого. Мне семью кормить надо!

Аydar (Dobro).

Не переживайте это происходит периодически в мире много уничтожили неугодных называя не нормальными для общества для оправдания своих грехов....

Татьяна Ситникова

В детстве , в семье считали "белой вороной", подчеркивали , что я другой породы )). По какой причине - ребенку было сложно понять.

Анна Самоходская

А сейчас понимаете?

Татьяна Ситникова

Сейчас - понимаю )).

Надежда Шустова

если ты добрая и безотказная-все подумают -точно-того-пусть думают -это их заморочки-надо оставаться собой -и это здорово

Александр П.

Ерунда все это Анна.Доброта и улыбчивость не "того"а частность характера.Меня похлеще иногда называют родные.Терпимо.

Анна Самоходская

)) родные это одно, а это чужие

Александр П.

Для всех хорошей не будете.Всегда найдутся завистники.Уверены в правильности поступков уже хорошо.

Николай Костров

Да было, занимался восточным единоборством, Тренировки каждый день ... слышал о себе - Идиот . каждый день в зал .... )))))

Анна Самоходская

)) из меня брат делал солдата))) , но тогда я его считала больным

Николай Костров

Я на тренировках девочек жалел, на кулочках ( по желанию.. ) не заставлял отжиматься...

Nik Kv

Вам возможно приятно делать что-то для людей получая в замен их эмоции , а не денежный эквивалент вашего внимания?

Анна Самоходская

Да как то не думаю об этом

Nik Kv

значит подсознательно))

Да
Давид

я тож всегда хохмю и улыбаюсь.. мне говорят повзрослей.. вот тока что это значит не говорят.. тип ходить сурьёзным

Анна Самоходская

У меня сейчас коллега новая. Всегда грустишка)) вот она правильная)

Да
Давид

точняк)) давайте палаты хоть в сумасшедшем доме забьём)) чур моя рядом с жителем планеты Копакс

Светлана Федосова

Меня тоже считают,чуть чекнутой из за доброты моей, за глаза смеются, а в глаза не говорят... 😄 да и фиг с ними, за то я счастливый человек.😉

Да
Давид

тебе палата с мадам Кюри

Светлана Федосова

Да хоть с кем😄😉

На
Наталья

было дело,,,когда бралась за реализацию НЕРЕАЛЬНЫХ ПЛАНОВ !!!а когда у меня все получалось- звали РЫЖЕЙ ВЕДЬМОЙ

На
Наталья

спасибо!!