Фи
Фигаро

Вчера был в загсе, расписывалась знакомая..Ей 43 ему 52..У нее третий брак у него четвертый..Прогнозы оптимистичные?

Ответы · страница 2
Ин
Инга

А вдруг???Каково будет удивление,если всё сложится!!!Молодцы,не отказываются от шанса))

Фи
Фигаро

пока живут...

Фи
Фигаро

😄

Ан
Андрзедж

та где 43 она старше моего старика а тот 52 на 4 года младше моей бабули куда мир катится

Михаил **

Если руки могут ручку держать и расписываться, значит, ещё не всё потеряно😁😁😁

Фи
Фигаро

👍😁

Михаил **

😁😁😁

Not An Angel...

Дай бог им любви и счастья... и хорошо, что люди не останавливаются , а ищут его😊

Фи
Фигаро

👍👍👍

Не
Нежная

Почему нет, их жизнь многому научила, а может и нет. В любом случае счастья им!

Галина Мителкина

Они в поиске... А кто ищет, как говорится, обязательно найдет! Вопрос времени...

Фи
Фигаро

👍

Alisa Warshavsky

И для чего они расписались?? Выпить и потусоваться могли бы и без этой дури!...

Фи
Фигаро

вот так решили..

Alisa Warshavsky

Никогда бы не согласилась..

Фи
Фигаро

ой не зарекайтесь

Alisa Warshavsky

Да ладно! Я отвечаю за свои слова...

Фи
Фигаро

хорошо))

Нерасторопная Женщина

Да пусть живут, какие бы ни были прогнозы. Их жизнь за них никто не проживёт.

Фи
Фигаро

пока живут..

Нерасторопная Женщина

Со вчерашнего дня?

Фи
Фигаро

с лета..

Людмила Тихомолова

Ну в таком возрасте и с таким опытом , скорее всего, это уже последний союз.

Фи
Фигаро

👍

Та
Таня

Ну хотят люди показать, что любви все возрасты пригодны, пусть показывают

Фи
Фигаро

👍👍👍

Та
Таня

😉

Татьяна Я За Россию

Вполне. Ещё столько же раз разведутся и столько же раз бракосочетаются.

Фи
Фигаро

👍👍👍

Александр Бабурин

Надо бы почитать брачный договор... Так можно мелить языком что угодно.

Елена Щупак

Всегда в ЗАГСе оптимистичные. Ну и что?! пусть временно, но счастливы.

Фи
Фигаро

👍👍👍

Ян
Янина

Трудно предугадать. Хотя....нахлебались,может ценить будут что имеют.

Фи
Фигаро

пока живут..

Z*
Z*Ирина

У них опыт есть.. Так что все хорошо. В любом случае это взрослые люди

Фи
Фигаро

👍👍👍

Solar. System

Молодцы Сколько раз замуж берут ,столько раз надо и выходить )))))😁

Фи
Фигаро

👍👍👍😄

Solar. System

🙏

Светлая

Конечно, где третий, там и четвёртый, тут уже не остановиться им👻

Фи
Фигаро

👍😄

Гульнара

Они долго шли к этому и вот оно случилось, так что совет да любовь!

Фи
Фигаро

👍👍👍

Зинаида Бадяева

Нормально ,а интереснее она старше жениха на 20 или больше лет !!!

Фи
Фигаро

👍

Кто Назвал, Тот Знает

Только ленивые ходят в загс один раз! У людей праздник! Молодцы!

Фи
Фигаро

👍