Гудвин

В человеке "Бога" ровно столько же,сколько и "дьявола"?

Ответы
Любовь Мацарская

Все люди разные и иногда видимо нарушается этот баланс,это равенство...Поэтому есть очень злые люди и очень добрые...Так же,как и добро и зло в мире!Если перевешивает зло - начинаются войны или природные катаклизмы...

Евгений Бриг-Снежин

ага.... свои стихи и фотки ...🖼

Гудвин

Свои стихи и фотки,красивы и чисты,когда немножко водки "на грудь" накинешь ты.)))

Евгений Бриг-Снежин

ага . но ныне пишут все -кому не лень и фоткает каждый второй..🖼

Гудвин

Пишут,все кому не лень.Фото - груди,ногу.Низовая дребедень...Не моё...Ей богу...Путь далек.Идти,смотреть..Думать,жить и видеть...Больше я хочу успеть.И не ненавидеть...

Валерий Рудаков

как ВЫ правы-как ЭТО истолковать Святошам что тут излагают библию-даже не понимая о чём суть? БОГ создал Архангелов-и самый любимый Архангел это ДИАВОЛ-тогда сколько ЗЛА и ДОБРА в самом БОГЕ? ежели САТАНА 100% ЗЛО?

Гудвин

Им ещё только предстоит это узнать,в одном из предстоящих жизненных циклов.

Валерий Рудаков

это маловероятно- деградация идёт по нарастающей из цикла в цикл-в ИТОГЕ просто Фанатик не понятно чего и за чем даже САМИ не понимая этого-как это было не раз-хотя бы 1917-1991 года-70 лет КПСС-особенно первые 20 лет советской власти-а вот теперь их дети-внуки и правнуки-страдают такой же Хренью-на Украине за 30 лет вырастили Фашистов как и после 1917 года вырастили ПИОНЕРОВ ленинцев с Отцом НАРОДОВ))

Гудвин

....

Зинаида Бадяева

Лууле Виилма писала ,что в каждом человеке хорошего 51 процент и 49 процентов плохого для нормальной жизни !!

Гудвин

Так как абсолютного баланса нет,то я соглашусь с ней.) Да и восприятие мира у нас с ней близкое.

Ал
Александр

тоже раньше думал что человек это единица. плюсов столько же сколько и минусов. изменил я своё мнение

Гудвин

🖼

Ал
Александр

определённо

Ал
Александр

А это смотря кто в данный момент жизни перетягивает на себя его внутренний канат!

Валентина Мезрина

Естественно - баланс. В разное время то одно берет верх, до другое

Евгений Бриг-Снежин

Стихами захлестнуть умы и души, как волной
Разбавить светом, пробежаться по сердцам.
Чтоб загорелось искра в глубине души одной
И мириады искорок любви упали бы к ногам.
© Аминора

Гудвин

Пятнадцать тридцать пять,четыре! И восемнадцать делится на три....Четырнадцать!Ещё четыре гири!Прекрасен стих! Ты только посмотри! )))

Евгений Бриг-Снежин

ДА!.... -Спасибо за унисон мыслей!..Славно сказано!. Ведь - .Чья душа изнывает и мается - та и нуждается в милосердии и сочувствии по жизни, в большей нежности и чуткости- она не от мира суеты и зла - её и надо б вовремя поддержать в такие трудные часы уныния словом любви неземной... Она -то и способна воспринять те дивные озарения свыше!?Чтоб она воспрянула, возродилась в самоотречении от тщеславия, гордыни - р а д и духовного роста!

Гудвин

)))

Чио-Чио-Сан

В мире правильная пропорция добра и зла. Всё сбалансироваано

Александр Евченко

А ВЫ ЧТО ХОТЕЛИ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ БОГА ПО СВОЕМУ ПОДОБИЮ

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , если нет в нём Диавола , то и Бога нет ?! 🤔🤔

Гудвин

"Не имеющий недостатков,имеет и мало достоинств."

~E
~ Eva Lansca ~

Уффф! Как хорошо! Вы меня успокоили!

Гудвин

Это Линкольн вас освободил от сомнений.)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну пусть он ! Но с вашей помощью.

Гудвин

🙂

Александр Рюрикович

Божьи заповеди меркнут перед соблазнами.😂

Гудвин

)))

Фё
Фёкла

Нет...столько,сколько сам себе позволил

Стас Васильев

Как и говна аки пищи и по списку...

Максим Jw

Некорректно поставлен вопрос.

Маруся

Вы уже не в землянке живёте?)

Гудвин

Несмотря на многие трудности,интересно и познавательно.)

Маруся

Не боялись?

Гудвин

Нет.Было состояние "а ля Серафим Саровский".

Маруся

Понятно)

Гудвин

🙂

Андрей Ростовский

а кто мерял ?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ол
Ольга

не думаю

Гудвин

Начните.)

Ол
Ольга

начать думать? Да я просто не согласна и бога много больше

Гудвин

Все - Бог.А вот в человеке есть ещё и дьявол.)

Ол
Ольга

может не у всех?

Гудвин

У всех,Таня.Точно также,как в сутках день и ночь присутствует.Тьма и свет.Только у иных,как на Севере.Полгода день,полгода - ночь.Как у аккумулятора - плюс и минус.Добро и зло.Именно на разности потенциалов возникает энергия.

С. В.

Ой ли

Татьяна Павлушина

да...