🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Люди и откуда вас такой негатив!?если у вас нету настроение!идите мимо👉👉👉

Ответы
Владислав Ильмер

С плохим настроением? А сама бы ты отсюда не пошла. ну хотя бы в Мамбу. Там от таких больше пользы. Вот посидим, злость спалим, и довольные пойдём спать.

Роман Селезнев

Вот и я говорю то же самое. Озлобленные все здесь такие. Такое ощущение, что половина вдовы и импотенты. Причем другая половина в этом виновата

Rufat Al

Не забывай что все посылают мимо и если мимо от одной то сразу попадаешь на мимо к другой ☝🏼😂🤣😂💋🌷

Евгений Кучкин

Вы там буковку пропустили.И после вопросительного знака надо с большой буквы.Вы уже достали со своей писаниной.

Владимир Забродин

Ирина, я уже собрался пройти мимо но заметил, что надо писать-НАСТРОЕНИЯ! Нет чего- настроения.

Кай Фрост

Вот три раза уже проходил, а вопрос Ваш в четвёртый раз попадается😂😂😂

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Ну извините

Кай Фрост

Не простю!😁

Кай Фрост

А то)

Владимир Безручко

.... ты вправе давать советы , когда сама не зная человека ....

Не
Неизвестный

человеку в любом случае надо куда-нибудь примкнуть

Игорь Реус

Негатив - это всё, что не соответствует ожиданиям.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не правда. 🖼

$$ Asan$$

Я не хочу мимо. Я только дошёл. Устал ходить

Виктор Г

а если есть настроение,можно с Вами рядом

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Можно только осторожно

Виктор Г

хорошо,...я тогда на ципочках

Фл
Флюр

хотят оттянуть...за косичку-заигрывают...

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Но не так же

Фл
Флюр

любят

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Не надо меня любить,

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Не обращай внимание на идиотов. 🖼

Костя Кабанов

У меня к вам только твердый позитив!😉

Pavel Arefyev

при красном свете появится и позитив

Minoru Kokubunji

У меня настроение очень хорошое...

Minoru Kokubunji

Вы свободное время что любите делать, после работы?

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Провожу с детьми

Minoru Kokubunji

это хорошо и я люблю детей...

Minoru Kokubunji

спасибо у меня только племянники...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ириша,вас обидели эти засранцы?))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Не волнуйтесь я с ними разберусь как следует!))))Они у меня попляшут........

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Спасибочки

Клим Елдаков

Бедная. Что же ты такая обидчивая?

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Я не обидчивая ,не люблю когда меня оскорбляют.и Скем то сравнивают,.Когда вы человека не знаете КАК можно о нём говорить плохо?и делать какие то выводы

An
Anonymous

Здравствуйте, я ваше настроение..

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Здравствуйте

An
Anonymous

😳