Андрей Шуклин

как найти не пьющих женщин?

Ответы
Андрей

искать и найдёшь , и не в ночных клубах , и ресторанах, так как бытиё определяет сознание, по этому принципу и ищите.

Екатерина Ковалёва

Их очень много, если женщина выпила на праздник немного вина или шампанского, то это не считается за пьянку

Marina Kozlova

притвариться пьяным + 50 грамм для запаха и посмотреть, кто взбрыкнёт от вашего присутствия рядом.

Андрей Шуклин

а мож костюм бэтмана надеть для пущей важности эксперимента

Marina Kozlova

Тебе трезвенница нужна или врач?

Василий Куликов

взять бутылку, встать на перекрестке и предлагать, какая откажется - та и результат поиска

Михаил Косой

в профилактории для алкоголиков - там им не наливают 😄. или в мусульманских территориях

Id2112130

Прям знакомишься со всеми и технично у них информацию пробиваешь)) 1 из 10 будет такой

Ирина Хавронина

В смысле алкоголя? На дачах в Сиверской полно! Мужики - да, пропускают по соточке...

Наталья Алексеевна Чугреева

Легко, если тебя по- настоящему любят. то даже курящая бросит ради тебя.

Wall Thor

САМ НЕ ПЕЙ И НАЙДЕШЬ .. ПОЛЮСА СБЛИЖАЮТСЯ.. КАК ПОСТУПИШЬ ТАК И БУДЕТ ..

Андрей Шуклин

капитан очевидность, тебе кто сказал что я пью?

Wall Thor

Ну стереотип порождает анти стереотип .. Может пьешь и не пьешь .. Кто ищет тот найдет .. ! Нужно просто постараться !!!

Nklife

устрой конкурс "Самая непьющая женщина 2014" приз !Кодировка от пьянки!

Елена Палыга

а что вас окружают одни алкоголички?или ищете совсем непьющих?

Zk
Zkoodiabet

приставать к ним пьяным, и те что не пьют, будут бежать от вас.

Антон Л

Искать нужно среди монашек. и то не факт кагором балуются

И:
Инга :)

обалдеть!раньше искали некурящих,теперь уже непьющих!)

Андрей Шуклин

вот наглецы, ага?

И:
Инга :)

совсем от рук отбились!

Андрей Шуклин

тьфу на нас

И:
Инга :)

андрей!вместе пьете ,видимо,а потом ищите чего-то!)

Андрей Шуклин

не пью и терпеть запах не могу

И:
Инга :)

ну,значит ,не там ищите!)

Андрей Шуклин

не в той стране видимо

Любовь Пшеничникова

точно не в барах,клубах и кафе. может быть в библиотеке?

Nickelback World

Вырастить своих хорошо воспитанных,непьющих "женщин".

Nickelback World

В детском саду поищи.Маленькие девочки не пьют ещё,вроде..

Серая Полосатая Кошка

лучше пьющая и курящая красотка,чем непьющая уродина

Серая Полосатая Кошка

найдите меня на мейле))))))

Серая Полосатая Кошка

найдите меня на мейле))))))

Андрей Шуклин

нашол

Серая Полосатая Кошка

глюк у компа)

Серая Полосатая Кошка

я там редко бываю...в основном в одноклассниках..там фотки есть

Любовь Ширманова

Самому перестать пить, тогда и окружение сменится)))))

Любовь Ширманова

Всегда пожалуйста 🙂

Любовь Ширманова

Нашёл непьющую?????

Любовь Ширманова

ну вооот

Дима)

Просто надо знать где искать, а не по барам и кабакам.

Андрей Шуклин

достойно

Ирина Жмайлик

Прямая дорога в больницу! Там пьют только лекарства!