Татьяна Салко

2 человека висят на волоске от смерти, ты можешь спасти одного. Кого ты выберешь: того, кого ты любишь, или того, кто любит тебя?

Ответы · страница 2
Дорошев Андрей

Спасу того кто любит меня а за того кого я люблю я отдам свою жизнь

Руслан *****

обоих просто в это время пока все будут думать я буду действовать

Адриано Чилинтано

я пивка отхлебну : не я их туда подвесил не мне их от туда снимать .

Ангел L

того..кого я люблю..спасу и он меня полюбит.😉😂😂😂😂😂😂😂

Татьяна Салко

Если бы...главное, чтоб не оказался неблагодарной сволочью:-):-):-)

Muza

Конечно, того, кого любишь, но лучше уж постараться спасти обоих.

Рыжая Я

Я спасу того, кто любит меня, чтобы он спас ради меня второго.

Рыжая Я

Ну нельзя же дать погибнуть одному из двух.))))

Несущий Свет

если будет позволено одного спасу,а сам займу место второго

Несущий Свет

уж какой есть..извините если ответ не правильный

Алексей

Я бы отдал свою жизнь,ради того чтоб эти двое остались живы.

Сергей Лю-Золин

Я спасу обоих, и пусть они выясняют отношения между собой.

Татьяна Салко

нет выбора спасти двух, только одного.

Сергей Лю-Золин

А я и не выбираю, я без разбора спасаю обоих, а дальше уж их дело.

Татьяна Салко

Если бы был такой выбор, то не было бы вопроса.

Сергей Лю-Золин

Я и говорю, выбора нет, спасти обоих и пусть они разбираются. А есть вопрос или нет, разве меня это как-то касается? Меня касается судьба моих знакомых (да и не знакомых) людей, а есть вопрос, или его нет - не касается абсолютно.

Юрий Кулишов

Сам умру,пусть живут,я не боюсь умереть,хотя не спешу!

Юрий Кулишов

Я ,такой,но ооочень вредный привереда:-)

Замир Вахтимиров

меня хватит на всех!!! даже на тех кто меня ненавидит.

Замир Вахтимиров

зато я после того как мое солнце зайдет за горизонт? я буду жить в их памяти.🍷жизнь хорошая? тем что ты делаешь? для общества.

Brown Sparrow

ну, покурю, для начала...так сразу и не сообразить)))))

(Григорий)- Шаман

Я бы спасал того, кого знаю, что точно могу спасти....

Andrey Kurtasov

такие вопросы задайте знатокам в что где и когда

Татьяна Салко

А что еще надо вам сказать?

Andrey Kurtasov

да,там великолепно!!это город Момбаса,побережье индийского океана.15 лет прожито там.надеюсь скоро в воду войду))

Andrey Kurtasov

вернусь обратно))поближе к океану

Ма
Марина.....

Трудный вопрос... Скорее всего того, кого люблю я

Татьяна Салко

Да, особенно так думают все женщины, хотя практика в жизни показывает, что лучше, чтобы любили тебя...

Ма
Марина.....

возможно и лучше.. но не могу себе представить, что пожертвовала бы любимым, спасая нелюбимого

Татьяна Салко

Само-собой, дай бог, чтоб такой ситуации не было в реальности!

Ма
Марина.....

да, никому не пожелаешь делать такой выбор! 🌹

Михаил Удовиченко

Спасать нужно обоих , как бы это сложно не было .)

Михаил Удовиченко

А как иначе , сегодня вы спасёте , а завтра вас или ваших родных . )

Игорь Доломанов

Буду сторадца спости обоих жызнь дона один раз

Владимир Свердлик

тогда ни кого не стану,Чёб обидно им не было!

Владимир Свердлик

Я то всё равно обоих вытащу.

Владимир Свердлик

на оборот хорошо всем! они всё равно не знают ,что я могу и плохим быть)))

Татьяна Салко

Смотря какая ситуация, плохими могут быть все, наверное...

Владимир Свердлик

смотря где и когда,бывают!

Татьяна Салко

Бывало давно, когда пришлось себя отстаивать

Владимир Свердлик

так ,вы же девушка! ,Что нападали?

Владимир Свердлик

Я не о физическом и спрашивал ,не точно выразился.

Dark Dog

Повисну с ними... и умерли они, в один день...

Татьяна Салко

Ой-ой-ой....как печально...:-)

Виталий Л

Мигера Мегера, пример ещё в древней греции