Татьяна Салко

2 человека висят на волоске от смерти, ты можешь спасти одного. Кого ты выберешь: того, кого ты любишь, или того, кто любит тебя?

Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

никого!---

Татьяна Салко

Так она ж от вас зависит:-)

Kirill Biryukov

не помню

Kirill Biryukov

что-то там про затр----ный мозг

Kirill Biryukov

вроде как того кого люблю я

Kirill Biryukov

он не любит меня и не тра--ет мне мозг

Александр

Второго.

Александр

Ну почему же эгоист?Перед вами молодой человек которого Вы любите и ребёнок который Вас любит.Так кого выберите?

Татьяна Салко

Это немного не то сравнение:-):-)

Сергей Рудко

Никого.

Татьяна Салко

Значит, того, кто любит вас

Павел Богданов

Никого

Павел Богданов

Выбор не подходит сам по себе, и так и так будет мучать совесть потом...

Павел Богданов

Есть третий вариант... Не допустить этого!

Павел Богданов

Тогда вопрос нужно, перефразировать, Вы не Данте выбора

Павел Богданов

Есть минуты разочарования, есть минуты радости, кажется человек не прав, в итоге он лучший друг,все относительно.... Все относительно..

Павел Богданов

Будущее строится у всех по разному, особенная разница мужчина-женщина, первые смотрят на девушек снизу вверх, вторые сверху вниз, точнее изнутри, идеальных людей нет, не любите, но будьте любимы, и любите ответ не ища...!

Вовочка Бакка

двоих..

Татьяна Салко

Можно попробовать и двоих:-)

Десант

ОЛбеих

Валерий

Обоих.

Валерий

Это не лучше, это нормально.