Инопланетянка.

Обычно многие выбирают отдых с сервисом "Все включено" , а я на этот раз хочу отдохнуть там , где "Все выключено".Только я и природа!🦋🐛🐌🐞🦆🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🌳🐿️

Ответы
Адольф Пешков

Неужели ещё есть в нынешнее время разумные девушки?? А если где либо на пасеке у ручья с мелкой рыбёшкой наклонённым деревцом, чтобы устроиться с книгами - даже не можете себе представить, какой это РАЙ !!. Палатка пригодится.

Валерий Хозин

По колючкам, босиком до гнилой водички,
Туалет под кустиком, сверху гадят птички,
И матрас после дождя не успел просохнуть!
Боже!!! Как же хорошо!!!
Только бы не сдохнуть!!! 😩😩😩

Валерий Хозин

Привет, Кристина! Раз стишок понравился - высылаю его полную версию.

По колючкам, босиком до гнилой водички,
Туалет под кустиком, сверху гадят птички,
Даже жабы от жары квакать перестали,
И всю попу комары за ночь искусали!

Мухи, осы, муравьи лезут , их здесь СТОЛЬКО,
На филейные мои части, … и не только.
И матрас после дождя не успел просохнуть!
Боже!!! Как сдесь хорошо!!!
Только бы не сдохнуть!!!

Борис Савельев

Сейчас предлагают водные прогулки по России. Маршруты на выбор. Есть желание посмотреть природу- рекомендую. Другой вариант- палатка и Корелия.

Виктор Александров

Вы даже не представляете, сколько всего вам придётся "включить" (взять на себя) там, где "всё выключено" ... Готовы к жизни дикарской? 😉

Александр Лебедев

эт где я живу! есть такое все выключено .ни поездов ни пароходов .ни ментов .ни дк .один лес и речка .в придачу комары .оводы.слепни ....!

Инопланетянка.

Понятно. слепни и комары тоже не включены.

Виталий Бобров

Класс ! В палатке , на берегу озера , в глухом лесу - я об этом мечтал , когда служил на флоте . Но ... 🌹🌺🌷🌾🥀🍓🥝👍👍👍

Малик Хайбулин

Это очень интересно! Молодец! когда приезжают друзья, я вожу их в горы на несколько дней - там нет телефонов....

Валерий Пресняков

Что по советовать все выключено это деревня природа или палатка озеро комары лепота😊👌👍

Гео Ким

Желания наши совпадают, хочу на природу: река (озеро), палатка и ... конечно же рыбалка👍😃

Инопланетянка.

А возможности?

Гео Ким

Возможностей хватает... Только уже 6 с лишним лет не был, дочка маленькая была (сейчас 7 лет). Думаю, что с этого года все у меня получится с рыбалкой...🙂

Hammer Smith

полностью согласен,это лучший отдых на природе. только с прелестной спутницей ))

Ро
Ром

классный будет отдых, поверьте мне, я такое практиковал... просто класс...

Инопланетянка.

Спасибо.

Anatolii Kurahii

попробуй может понравится, всего самого доброго, отличного отдыха

Инопланетянка.

Спасибо.

Сергей Радиевич Фасулати

))) Правильно, молодец: только там и отдохнёшь по-настоящему!😊👍🤝

Андрей Харкевич

Ну с богом,тяжко тебе прийдёт ся, хотя и в этом, есть свой, прикол.

Ка
Катя

Не получится, у Вас много нерасстраченного, да и заложено много

Владимир Цветков

Приезжайте к нам! У нас таких мест видимо, не видимо!🖼

Валера Ильин

Здравствуй. Я могу предложить сплав по реке на лодке, по лесу.

Инопланетянка.

На бревнах что ли или и так сойдет рядом.

Федя Кукин

Так а кто мешает?? Хозяин барин,что задумал,то и осуществил.....

Олег Чуйкин

👍👍👍 Попробуй. Думаю понравится. Хотя нравится это не всем.

Петр Воропаев

Хорошее желание, но только нужно иметь хорошего помощника!

Инопланетянка.

Еще чего...я вообще-то хочу отдохнуть а не батрачить на кого-то.

Петр Воропаев

А почему Вы думаете, что батрачить будете Вы , а не тот кто рядом. (Поставить палатку развести костёр, да мало ли ещё чего можно придумать на отдыхе!)

Инопланетянка.

Пыхтеть, ворчать, что комары кусают.

Петр Воропаев

Вы же сами выбрали природу, так что без этого не обойтись!

Инопланетянка.

я знаю на что иду. И с клещами дружу.

Петр Воропаев

Ну и молодец, так держать, знай наших!😁👍