Такова Жизнь.....

Знаете ли вы, что любой месяц, который заканчивается в субботу, означает, что в следующем месяце будет Пятница, 13-е?

Ответы · страница 2
Сергей Семенов

Джейсон придет?

Тайна

Не знала...)

Тайна

Спасибо)

Тайна

😊😉

Соколова🇷🇺

Не знала.

Дядя Миша

🖼

Дядя Миша

А в субботу ни один месяц не заканчивается .... год будет удачным!

Александр Дувалкин

Супер!

Борис Алиев

Знаем.

*Таня*

Знаем.

Ru
Rusl

Точно

Ru
Rusl

Счас сидел считал, и 28 и 30 и 31. Потом думаю, тьфу дурак. Если месяц заканчивается в сб, неважно, сколько в нем дней, следующий в любом случае начинается в вс

Людмила Канивец

О как!

Ка-Валерчик Гузенко

Ага !

Марина Березовская

нуда

Св
Светлана_Светлана

Не