Дедушка Старенький

Партия сказала “Надо”, ученые ответили “Есть!” ?
🖼

Ответы
De
Denis

Болтаете... Выехали часть программистов, и те работали уже на забугоные компании... И опять не все... Ученые в большей степени остались... А хитрожепые, что свалили особой ценности не имеют... Так что, пусть...

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Владимир

Дурень старенький, сегодня ты воюешь с Россией, а завтра будешь воевать с Китаем! Тупорылая твоя бандерная морда!

Юг

Да дофига кто уехал. У нас на предприятии трое из России трудятся. Умные ребята. Два сварщика и один инженер

Дедушка Старенький

А у вас это где, если не секрет, конечно?

Ал
Александр

то-то у нас регулярно новые вооружения появляются. наверное, не самые они были ведущие, как думаешь?

Се
Сергей

Так я знаю одного! Он ещё сто лет назад Россию покинул. Игорь Сикорский. Вертолёт изобрёл, если-че.

Ва
Ваби-Саби

Интересно куда же они свалили И где же их приняли И кому же они нужны ваши российские учёные

Вова С Кошкой

Выходит, Россия - кузница учёных. А дебилы утверждают, что в России нет образования.🤣

Соболев Валерий

Что-то маловато. Рисуй ещё пару нулей не жадничай, картинка всё выдержит.

Кр
Красавчик

😂 дерзкие покинули, решительные решают когда покинуть.

Nikola Mahkov

-вот гнилая Россия,а все расхватывают наших ученых!--

Ла Риса

что-то по вашим " достижениям" незаметно🤣🤣🤣

Герой-Любо V Ник Z

выживший из ума

Ла Риса

он никогда и не был вжившим в ум🤣

Герой-Любо V Ник Z

да, к сожалению после 1992 года, у них дети начали рождаться без наличия мозга. а у кого он был, тем его ампутировали

Ла Риса

так еще Кох сказал «Украинцы — это оскотинившиеся русские, которые за идею Украинской Державы готовы зарезать даже свою фрау. Они — идеальные бойцы против Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные варвары»

Герой-Любо V Ник Z

в точку

Чеслава Дашкевич

Повезло России ! Предатели сами сбежали !

Alisa Warshavsky

Это, не столько учёные, сколько, умные....

Дедушка Старенький

Без ума ученую степень получить проблематично даже в России.

Св
Светлана_Светлана

Каких ведущих? Список где? Хули пиздишь

Не, Ну А Шо?

А ему пиздеть, как с горы катиться.

Arsen Beisenov

Хоть раз что то дельное осуществили)))

Алексей Пимяков

не ученные а прихлебатели выдумщики

Кот И К

это они сами тебе рассказывали ?.))🤣

Виктор Сухоруков

Они такие же учёные как и ты 😂

Вася Петров

И тайно сваливают по сей день

Дедушка Старенький

А стадо радуется.

Вася Петров

Ну, да. Они всем говорят...чемодан вокзал. И дальше слушают, как им повезло жить при путине.