Надежда Шустова

еще сон-крысы ко мне ластились, даже виляли хвостом и лизали руки?

Ответы
Victor Charyev

...мне приснилась та замужняя женщина, которая давала объявление об оральном сексе. Я ее, конечно, никогда не видел, потому что сторонник обычной любви. Но сон был как в кино. Вокруг зубы, губы, гениталии, хвосты и позвоночники. Все шевелится и мерзко хлюпает. Я чудом вырвался и уцелел (мужчина, 42 года).........всю ночь я отбивалась от аиста, который хотел заразить меня ребенком, а я очень не хотела его брать, потому как я еще учусь (школьница, 13 лет)........приснилось, что моя теща разбила бутылку водки, а я назвал ее мамой и отложил топор (мужчина, 32 года).

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Птица Счастья

пипец, как вам не повезло, это ж к вам на работу не один ревизор нагрянет и целая проверка)))

Птица Счастья

маскируются твари)))

Птица Счастья

точно взятку хотят)))

Надежда Шустова

😊я же вахтер-какая тут взятка

Птица Счастья

значит хотят чтоб вы глаза закрыли на несанкционированный визит)))

ОК
Ольга Куратова

Как говорится - спится , вот и снится . Нельзя разгадывать сны и придавать им значение .

Надежда Шустова

🤔а что тогда надо

ОК
Ольга Куратова

Ничего . Перекреститься и сказать - ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ .

Сергей Янков

Пожар в избе предотвратишь. Тебе не впервой в неё зайти?))

Ольга Гринева

это ваши враги подхалимничают

Ольга Гринева

я это вполне серьезно ,будьте бдительны

Се
Сергей

...у вас животные есть в доме?

Се
Сергей

...вот они вас и лижут, прислушайтесь к своему здоровью

Люба Карбушева

к деньгам,точно

Люба Карбушева

Есть такое : не знаю кто ,не знаю как дает мне денег просто так.У меня работает. Проговаривать с желанием,Ангел стоит за вашей спиной и записывает ваши желания,и выполняет. а что ему остается делать? выполнять.

Люба Карбушева

Удачи,расскажите ,когда получится? можно в ок или в вк