Алла К

Если ты споришь с дураком, значит вас уже двое?

Ответы
Юрий Дударев

Поправочка дураки не спорят они доказывают ))) спор это факты и аргументы. А доказательство в понятии дурака это лозунги, домыслы, умыслы и оправдания себя и своих поступков ))) а это разные вещи )

Дмитрий Чернов

Иногда я затевают спор чтобы поиздеваться или для того чтобы понять как донести свою точку зрения или пробую разные аргументы а ум и образованность оппонента чаще ниже моих....

На
Ната

это тешит ваше самолюбие?

Дмитрий Чернов

Тренирую навыки а в случае поиздеваться я же не опускаюсь до открытых оскорблений: и волки сыты и овцы целы 🙂

Mikle K. Zolotarev

истина в том, что один из спорящих - нахал, второй - дурак. Один знает и спорит, второй не знает и тоже спорит.

Валерий

скорее всего вы правы. ведь дураку ничего не возможно доказать и самое страшное если он еще и начальник

Валерий

к сожалению мне практически всю мою жизнь не везло с начальниками

Светлана Кувалдина

мне везло..а вот последняя..плохой начальник

На
Ната

Света!Какая вы секси!)))👍 💐

Валерий

Да очень красивая и умная женщина!!!

Светлана Кувалдина

благодарю

Валерий

☺️ 🌹

Legião Dos Sábios

Если я спорю с дураком, а вообще, как правило, с дурой, то я до нее снисхожу, не будучи дураком.

На
Ната

сам понял,че сказал?

Legião Dos Sábios

если ты сам не понял, что я написал, то это не значит, что я сам не понял, что я написал

Стас Васильев

представляю...математик спорит с историком. Дурак понятие относительное и растяжимое.

Григорий Бунда

Прямо в цель,мудрец не тот кто выиграл пари а тот кто зная истину не стал спорить!🌷

Алексей.

Нет, ну можно постараться его вывести из этого состояния, или статуса!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

....А если ты кого-то характеризуешь, как дурака, то вас уже трое

Василий Василий

спорят в основном в телевизоре.причем почти на всех каналах)))

Rafiq Qasanov

Ненада умным соорить ,дураком паварачивать и уйти нужна...

Александр Ясноокий

А. если соглашаешься, вас уже трое😄 🙌 🌹

Александр Игрицкий

Если ты споришь с умным, это ни о чём не говорит.

Саидыч.

Нет, нас много. Россия богата дураками.......

Andrey Morozow

Да,да это так.Не спорю но иногда наблюдаю.

Роман Агаев

Из двух спорящих виноват тот кто умнее...

Алла К

А прав кто?

Роман Агаев

Истина! Правда у каждого своя!

Ев
Евгений

Трое. Третий тот, кто слушает Вас двоих.

Ев
Евгений

А разве нет???

Марат

Не сразу понимаешь, что оппонент дурак.

Виталий Иванов

хорошо я с вами больше не буду спорить

Алла К

Вы перешли на личность?

Виталий Иванов

а вы хотели всех поставить дураками и чтобы вам не ответили?

Алла К

вопрос был обезличен...странный Вы какой-то...

Виталий Иванов

это вы странная.

Алла К

в чем же моя странность?

Виталий Иванов

в привычке плевать с балкона.

Алла К

Вы пьяны, наверное....прощайте,.. в ЧС

Та
Татьяна

Надо одному промолчать и только то....)