Таша

Вы знали что от недocыпaния можно пополнеть?
Вот оказываeтся в чем пpичинa лишнего веса! А то булoчки, булочки…)))

Ответы
Ирина

когда двойня сутками орет....спать хочется-хоть 4 часа в сутки....вот-оно-материнское счастье.....а жрать-вааще-на последнем месте да без памперсов...

Аркадий Южный

А я то думаю, от чего в армии все новобранцы так сбрасывают вес?! Оказыается от хорошего сна!)))

Таша

)))))

Геннадий Цаплин

Ерунда если не досыпаешь значит есть чем ночью заняться а секс всегда сжигает кучу коллорий

Эй
Эйпи

ну да, меньше спишь больше жрёшь, больше спишь меньше жрёшь, всё как то тупо устроено 😄

Таша

Живём чтобы есть, и наоборот)

Владимир Харченко

А Я ТО ДУМАЮ ОТ ЧЕГО ЭТО У МЕНЯ ЖИВОТИК РАСТЕТ -ВРОДЕ И КУШАЮ МАЛО -НО ЗА НОУТОМ СИЖУ ДОЛГО

Александр Гненный

я согласен если Днем диета А ночью пока едим булочки на сон времени не хватает

Андрон Шрайбикус

Ну время, которое обычно используется для сна, один черт - на булочки....

Олег Логинчук

Нет не знал, я не досыпаю вот уже 2 месяца и на 5 кг с копейками похудел...

Света Life

Так надо не на диете сидеть, а на пару месяцев залечь в спячку😁

Таша

Поздно, весна уже ))

Света Life

До лета время еще есть🤣

Таша

Предлагаете проспать самое интересное?)

Таша

)))

Андрей Петров

Залегать спать надо вдвоем, тогда точно похудеешь

Света Life

Отдыхай

Вадим Потёмкин

Полнота – это психосоматика и застойные энергопроцессы в теле.

Pavlodar Site

Да шиколадочки бутербродики вавсем виноват Ютуб в аканцовке

Таша

)

Pavlodar Site

Так получается нашла фильм случаино ночью кагда итак поздно где-то 2 часа ночи но он сука такои интересныи

Ва
Валерий

А я то думаю, чего у меня головные боли и постоянный недосып!

Елена Шумицкая

А я м ного сплю и мало ем теперь понятно куда вес девается ))

Таша

))

Янг Николсон

постоянно не досыпаю. не в коня корм. может спецрецепт?

Таша

Может быть

Ве
Ветер

Таки да....чем меньше спишь, тем больше хаваешь булки)))

Ал
Александр

Если не завтракать и обедать,то же можно пополнеть.

Алексей Бондаренко

Бля. Начинаю снова есть. Вот оно как, оказывается.

Таша

😁

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так !! Как , впрочем , и от избыточного сна !

Таша

Избыточный сон, после булочек)

Дж
Дживатма

избыточный вес после 6

Ал
Алексей

булочки вам не рады, наталья решила что виноваты

Таша

Не поняла

Вл
Владимир

Вообще то от недосыпа приходит бессонница!

Таша

Это разные вещи

Вл
Владимир

Следствие одно)

Таша

))