Та
Танюша

У вас на кухне есть телевизор? Как думаете, нужен ли он там?

Ответы
Екатерина

был...очень удобно было....я готовила с утра еду на весь день и время быстро проходило и я знала о ситуации в мире)))

Та
Танюша

С пользой время пролетало)))

Екатерина

да...верно...

Га
Галым

С кухни телевизор убежал в спальню, оказывается ему нравится чтоб смотрели на него лежа и иногда засыпая)

Та
Танюша

Это его выбор...))) надо его уважать за это. 😜

Га
Галым

Ну да ладно)

Ав
Автор

мне очень нравится когда на кухне водку пью, то телек можно посмотреть фильм какой

Та
Танюша

А без водки не смотрится...?)))))

Ав
Автор

а без водки я телевизор не включаю совсем...

Vicrus

Очень даже не плохо и удобно впитывать не только пищу но и свежую информацию

Та
Танюша

Пища плохо усваивается при этом)))

Vicrus

Не заметил чтобы это так было...😉

Та
Танюша

Раньше так говорили.. А на самом деле как обстоит, кто знает.

Vicrus

Главное не кушать быстро ... тогда реально пища усваивается как то не эффективно

Та
Танюша

Надо получать наслаждение от еды..))

Vicrus

Это точно)

Ви
Вика

Мне нужен. Но вот неделю уже не работает, антенна сломалась, быстро отвыкла.

Та
Танюша

И не хотите теперь? Без него лучше?

Ви
Вика

Купила приемничек уже, поставлю, телевизор то стоит. Я в основном в компе, у меня большой моноблок,можно все смотреть.

Та
Танюша

Ясно. Всего доброго вам. 🍑🍊💐

Ви
Вика

🤝🌾

Оксана Алферова

Нет. И никогда не было. И телефоны домочадцы оставляют за порогом кухни)

Та
Танюша

Серьёзно?)))

Оксана Алферова

Абсолютно. Гоняю веником. Переизбыток информации утомляет) за столом нужно есть. Это место, где встречается семья. Редкость, если всем составом. Все гаджеты за борт)

Та
Танюша

Какая вы умница! Правильно. Нужна тишина, хотя бы на час.

Оксана Алферова

Дозирую. Словила себя на мысли, что давно не читала. Обычная книга. Не телефон. Не электронная. С запахом краски. Откладываю технику. И читаю. Пять-десять страниц. Чувствую себя победителем)))

Та
Танюша

Обязательно надо читать книги, без книг мир тускнеет.

V-Враг Незалёжности - Z

Собирался купить, но подорожал и купил путевки в Крым на майские

Та
Танюша

Путевки лучше телика.

V-Враг Незалёжности - Z

Это точно

Стас Васильев

В туалете, и скабеева в нем выступает в качестве смывного бачка.

Андрей

есть- нужен- я его смотрю в наушниках чтоб никому не мешать

Та
Танюша

Заботливый вы.

Андрей

больше не кому! кухня мой дом родной

Акира Куросава

был нужен . но теперь в каждом кармане по телевизору .

Та
Танюша

Мелкий экран на смарте...))

Акира Куросава

так и смотреть нечего . дзена нет .

Та
Танюша

Глаза портить...

Акира Куросава

точно .

Лариса Вараксина

У меня вообще нет телевизора Он просто мне не нужен

Лариса Вараксина

Да в Эстонии но обворовали мои русские"друзья соседи" этих тварей по всему миру полно И как их только земля держит К счастью у меня всё в порядке я не стала бомжихой Но они не стали богаче на моих слезах и я не с кем теперь в Реале не общаюсь

Та
Танюша

Вот это соседи! Крепитесь, надо как-то жить дальше.

Лариса Вараксина

Так я купила себе квартиру в другом районе и с ними не общаюсь Я живу и не тужу Была у сына в Лондоне Это он дал мне деньги на квартиру

Та
Танюша

Понятно.

Лариса Вараксина

К большому счастью наши пути в городе не перес каются и это меня делает спокойной

Сергей Малинин

У меня в стене кухни арка. Смотрю ТВ с кухни😁

Та
Танюша

Так можно и нос разбить...)))))

Та
Танюша

😜🍊🍑🍇

ви
вадим иванов

когда готовим еду или едим смотрим телевизор

Та
Танюша

Отвлекает от процесса....)))

Андрей Будняев

Есть.На стене висит.Бубнит весь день что то.

Та
Танюша

Разве такой был?

Андрей Будняев

Историс.аналогия.Был,поверьте.

Та
Танюша

Не буду спорить.

Андрей Будняев

И это правильно!

Та
Танюша

О чем не знаешь, разве можно спорить? Ради спора? Не приемлю этого.

Виктор Конобрий

У меня он есть.Думаю он не всегда,но нужен...

Та
Танюша

Иногда. Когда надолго там застрянешь)))

Виктор Конобрий

Именно так...

Та
Танюша

Особенно если начнешь выпечкой заниматься... Всё... Зависла.... Надолго....

Пилигрим Пилигрим

есть, практически только там его и смотрю

Та
Танюша

Да. Но по тв тоже бывают..

Пилигрим Пилигрим

ненене, смотреть как готовит, тот кто не умеет......

Та
Танюша

Какой вы придирчивый,)))

Пилигрим Пилигрим

я не придирчивый, особенно в еде. но видеть то что они из себя пытаются изобразить...

Вл
Владимир

Делайте то...что делает Вас счастливыми...

Та
Танюша

О, какой вы воспитанный человек! Спасибо вам. 🤗🍑🍊🍇

Вл
Владимир

Кто счастлив сам другим зла не желает... Хорошего Вам дня!👍

Та
Танюша

Всего доброго вам! 😁🎂☕

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

Виктор Каспшак

ТВ в доме нет, а телеящиков 4 накопилось.

Та
Танюша

Склад?)

Виктор Каспшак

Да уж. Много лет собирали и даже отдавали, но, увы, вещизм

Та
Танюша

Вдруг пригодятся когда-то...)))

Виссарион

он вообще в наше время не особо нужен

Та
Танюша

Кому как..
)))

Виссарион

ну наверное...для многих он как хлеб

Та
Танюша

Я не скажу, что он является хлебом. Есть ещё живое общение, книги.. Да мало ли.. Иногда надо заполнить паузу шумом)))

Игорь Котелевский

У меня с Кухни виден телевизор в зал !

Та
Танюша

А у нас изолированная кухня, не видно и не слышно)