Николай Пигарев

С кем поведешься..... туда тебе и дорога?

Ответы · страница 3
Оксана Шункиева

От того еще и дети...🤣 🤣 🤣

Андрей Григорьев

Да ещё и домой притащат... 😄

Ingvar 89

БАБА С ВОЗУ КОБЫЛА В КУРСЕ

Ирина Андриевская

Мой кот гринписовец - после прогулки на улице, дома идёт в туалет. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/RhknI … #анекдот #юмор

Елена Кемаева

скажи мне кто твой друг....

Ирина Андриевская

Девушки замуж выходят худенькими, чтобы легче в дом жениха проникнуть, а с годами толстеют, чтобы их оттуда вытолкать тяжелее было. #анекдот

Валентина Битюцкая

От того и забеременеешь

Ирина Андриевская

Ну вот, посмотрел в окно и опять потянуло в дорогу! До ближайшего пивбара! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/TZfr6 … #анекдот #юмор

Сергей Свиридов

...с тем и наберешься...

Наталья

Если правильную дорогу выбрать))

Ларен Ромашкова

ну..лучше не вестись!!

Александр Калмыков

ой не до этого более важных дел полно

Александр Калмыков

да нет просто срочно нужно тут проблемыс сантехникой решать и тд

Ларен Ромашкова

во..во..смотри что бы к приезду......всё было на мази))

Александр Калмыков

нет уже не успеваю обоим придеться порядок наводить

Александр Калмыков

ага а все равно женщина наводит порядок больше

Станислав Щеглов

Возможно, но не факт.

Ирина Андриевская

Умею прощать, но всегда буду помнить и подъё*ывать. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/5wF4e … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Приезжий : - Скажите, а Вы одессит ? - Ой ...Нет, да ну шо Вы... Я тут просто живу! А Вам зачем?

Ирина Андриевская

Мало кто знает, что у Статуи Свободы 879-ый размер ноги

Ирина Андриевская

- Превед, паддонки и кросавчеги! - Да иди ты со своим древнерусским...

Ирина Андриевская

— Мам, можно я уже пойду забью гол? — Луис, никаких голов, пока не доешь защитника!

Ирина Андриевская

В современном городе научиться хорошо водить машину - плевое дело, че там учиться, встал в пробку и стой

Ирина Андриевская

Тяжело всё-таки быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку…

Игорь Пашнин

а ты с кем водишься?

Ирина Андриевская

- Дорогая, что у нас сегодня на ужин? - Очень ленивые голубцы! - Это как? - Капуста на балконе, фарш в морозилке! http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/gLCPM …

Юрий Шмонов

Да кто тебя знает))

Ирина Андриевская

Для отправки гуманитарного конвоя в Киев объявляется по всей России сбор автомобильных покрышек. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/nnjVQ …

Виталий

С тем и наберешься

На
Наталья

не так уж и плохо

Ирина Андриевская

Ким Чен Ын мечтает попробовать Карлсона, потому что, как уверяет Малыш, он лучше собаки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/w1RWi …

Ирина Андриевская

В Пиве - сила... в Вине - здоровье... в Коньяке - благородство... в Водке - приключения... в Воде - микробы... Что будем пить товарищи?

На
Наталья

два по 200,четыресто вместе и все в одну посудину

Ирина Андриевская

Мальчик, боящийся уколов, сдал кровь и все остальные анализы сразу

Ольга Салманова

Однозначно))))

Ирина Андриевская

Август - время, когда люди, с которыми ты полгода обсуждал мировые проблемы, вдруг пишут, что завтра едут с мамой покупать школьную форму.

Ольга Салманова

))))))......вот вот....так и бывает)))

Ирина Андриевская

Бросил монетку в фонтан, чтобы вернуться. И вернулся, поскольку не хватило денег на маршрутку

Ольга Салманова

А потом по фонтану поскакал и на такси насобирал)))

Ирина Андриевская

Люди добывают нефть, летают в космос, расщепляют атомы, а я даже в комнате убрать не могу

Ольга Салманова

))) Ну и что...можно ведь и по другому посмотреть, что люди спиваются, деградируют и т.д., а Вы лишь всего-то убрать в комнате не можете)))

Ирина Андриевская

Все плохо потому, что каждый считает, что хорошего – понемножку. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/mIej6 … #анекдот #юмор

Вера Ворошилова

Так бывает

Ирина Андриевская

Каждый раз, когда ты отказываешь в свидании хорошему парню, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после сорока.

Вера Ворошилова

парни как то не мой размерчик меня больше мужчины интересуют

Ирина Андриевская

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.

Вера Ворошилова

Да лень она такая придирчивая не любит лишних движений

Ирина Андриевская

Из объяснительной: Я напился, потому что попал в плохую компанию. У меня была водка, а остальные пить не стали

Сергей Бобров

Точно!

Ирина Андриевская

- Украина получил от США высокоточное оружие – томагавки. - Томагавк – это крылатая ракета? - Нет, это обычный боевой топор. #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

- Крым - наш, - кричал Яценюк. - Ваш, ваш, - успокаивали его санитары. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/2oaim … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Тот, кто учится не размышляя, впадет в заблуждение. Тот, кто размышляет, не желая учиться, окажется в затруднении. © Конфуций

Ирина Андриевская

Маленькие Изя и Моня очень любят свою маму .... ) pic.twitter.com/bDaisATajdПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Поссорился с женой? открой холодильник, закрути все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Пареску

верно

Алия Лия

Да

Ирина Андриевская

В школах Крыма 1 сентября вместо урока Мужества проведут уроки Вежливости. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/PUocq … #анекдот #юмор

Евгений Кондрашов

..

Ирина Андриевская

Народ должен верить в светлое будущее, иначе он будет хотеть светлого настоящего, или будет ныть о светлом прошлом

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/L7F7bzrQGEПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Молодость моя - Белоруссия! Песни партизан… виски… пармезан.

Евгений Кондрашов

Батька устроит и виски и пармезан и какаву с чаем

Ирина Андриевская

- Как часто вы употребляете алкоголь? - Более одного раза в неделю. - А по конкретнее? - Семь.