Ирина

вы нормально переносите состояние когда не выспались??и спите ли вы после работы???и как активны в течении дня?

Ответы · страница 4
Серега Серега

Нормально. Сплю после работы ночью. Нормально активен, но после 17 вырубает.

Вадя С Хитровки

Когда приезжаю с гемодиализа, долго не могу заснуть. ( я не врач, я пациент )

Ирина

Вадим я сочувствую.на диализе давно?

Вадя С Хитровки

На пересадку почки не хочу. Больше вопросов, чем ответов. Да и риск. Насчёт остальных перспектив... Во всяком случае, на личном фронте мне ничего не светит и ловить мне нечего - инвалид на фиг нигде никому не нужен. Благо, теперь можно ездить отдыхать с диализом - в конце мая вылетаю Аэрофлотом из Шереметьево к брату в Севастополь. Всё равно стараюсь не унывать - хожу в музеи, в плавательный бассейн...

Ирина

я помню что ты развлекаешь себя молодец.!!хорошо отдахнуть

Ронин

да плохо переношу, конечно можно себя стимуляторами подогнать, но вредно

Ронин

хотя говорят, мозг можно убедить, что он выспался, но помогает ненадолго

Ирина

Меня ломать начинает.и делать ничего не могу

Ронин

кароч высыпаться надо и все)

Илья Кропанцев

ирин бывает что за 3 суток ваабще не спиш,а после часика три поспиш и в бой

Илья Кропанцев

ну ты ж неспрашиваеш себя когда прийдя в магазин,берёш калбаску сырок бутылочку вина,откуда это.так вот чтоб люди это всё покупали нам дальнабойщикам приходится жить в машинах и не спать сутками чтоб такие красавицы не в чём ненуждались

Андрон Шрайбикус

И сплю, и нормально. Когда похмелюсь, вообще отлично, активный донельзя...

Наталья Коваленко

Да, бывает, в течении дня, вздремнуть бы, эдак 20 минут но нет возможности

Н.
Наталия ...

Не важно сколько и как спишь. настрой себя на позитив и все будет хорошо

Ма
Марта

Если спать ложиться пораньше-то вполне можно выспаться! Плевать на все!

Борис Кучеренко

иммунитет восстанови и человеком себя только тогда себя почувствуешь

Борис Кучеренко

у вас есть такая компания как "VISION". закажите у них для себя "классик линию" и восстановите ею свои клетки, забудете, что есть такое усталость и не только усталость, этим самым клетка восстановит ваш организм, я лично так решаю эту проблему, хватает на полтора, два года хорошего самочувствия

Станислав

Прихожу ещё пяти нет. После еды , когда дел нет, могу вырубиться на час.

Гудвин

Мой сон - 8 часов.Если не поспал столько времени,то буду добирать днем.

Ирина

А мой 9 и днем надо поспать с час.а то злюсь.

Гудвин

Есть такое.Часто час-полтора прихватываю...)

Гудвин

Техническая необходимость...

Ткачёв Андрей

Хреново переношу. Но моё состояние на работе никого не интересует.

Ирина

А кого интересует чье то состояние??

Ткачёв Андрей

Вот именно. Главное в работу "вштыриться", а там - по накатанной.

Карен Манукян

Не нормально, голова туманная, сам вялый, ничего делать не хочется.

Иван Лажанев

Когда я не выспался лучше не трогать ,становлюсь раз дрожительным

А*
Александр ***

Никогда не стой,если можно сесть,никогда не сиди,если можно лечь))

ОК
Олег Кулешов

а я и на работе могу поспать о че еще на ней делать не работать же

Роман Кроллау

у меня бывают периоды активности . всё остальное время - я Лень .

Михаил Андриянов

я активен только ночью с женщиной, днём я просто думаю головой!

Сергей Пипеев

сплю при любой возможности , т.к. больше ничего не интересует !!

Ирина

А сняться интересные сны.и это вас радует

Сергей Пипеев

Снятся пишется без мягкого знака . Сны не вижу .

Ирина

Совсем плохо.вы приземленный человек?

Тагир Миркин

Нормально, даже 2 дня.потом наступает усталость. Сплю на обеде