Сергей Кащик

Просто чтоб внести ясность, а то, смотрю, до сих пор ещё многие путают ПравоСлавие и Христианство. 🖼

Ответы
Гена Лозовой

вобщем современная церковь это ведическая субкультура? языческая-а то все так рвут и мечут что они православные-короче говоря сплошное невежество в современной церкви-как было так и есть-люди после Христа сами все потом додумывали и понапридумали

Сергей Кащик

Радует, что люди начинают ДУМАТЬ и ВРАЗУМЛЯТЬСЯ, а не просто быть рабами божьими, как того желает церковь.

Гена Лозовой

просто люди видят что церковь это деньги и невежество-ненависть к другим религиям

Сергей Кащик

Увы - многие исказили даже исконно Христианскую веру и превратили её в предмет бизнеса и наживы. Ничего не имею против любой религии - но то, как сейчас её преподносят и что пытаются ПРЕПОДНЕСТИ вместо правды - это недопустимо.

Гена Лозовой

исказили институт веры только в церкви,только в христианстве-все тут тоже возмущены что творится в современной церкви за посл 10 лет-подуправлением кирила-тут один пишет из источников которым можно верить-что даже само духовенство недовольно кирилом

Гена Лозовой

обс заработала

Элана Королёва

Есть люди, которые не верят в новопридуманные истории или религии. Поэтому стоит поменять вашей религии название. Православие уже занято другим понятием. Можете говорить старое православие. И славить закон и право)))

Гена Лозовой

и славить кирила-что и делают в госдуме

Сергей Кащик

Ну, вот Христианству понапридумывали уже уйму разных нахваний - и что - от этого оно стало более лучше, им больше стало людей увлекаться?

Гена Лозовой

только выявило ее суть-невежесство

Сергей Кащик

Вот именно.

Гена Лозовой

а вы сами теперь тоже меньше стали в церковьходить? глядя на ееповедение

Гена Лозовой

жду

Гена Лозовой

ужас-а по библии ведь запрещено поклоняться усопошим?

Сергей Кащик

Ну вот - хоть Вы узрели Правду......

Гена Лозовой

но есть тут те которые согласны со мной а другие говорят ну они же святые-вот умора то-они сами уже в другом мире а им поклоняются как идолам

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой спам. Ты хоть сам-то читал что-нибудь, кроме интернета?