С(
Святослав (Лариса)

«Русские часто ведут себя крайне непредсказуемо. Думаю, что виной тому страшно холодные зимы. Иногда невозможно понять, что с ними происходит. В те дни, когда температура опускалась до минус тридцати градусов, я заранее знал, что стану свидетелем аномального поведения. Я нередко наблюдал, как та или иная женщина без явной причины вдруг замрет, уставится в одну точку, начнет плакать и раздражаться».
Роберт Робинсон, инженер, эмигрировал из США

Ответы
Вера Коваленко

"Когда я наблюдаю за мужчинами и женщинами,сложнее,пожалуй, у них найти общее,чем разчиния. То есть,на пераый взгляд кажется,что созданы они из единого материала,но на проверку столь по-различному эти кирпичики сложены, что получается разное наружное и внутреннее мировосприятие,ценностные ориентации отличны и точка сборки отличается

Светлана Дулина

ещё ни один иностранец не сумел понять - загадочную русскую душу,а температура воздуха здесь не имеет никакого значения,у них сейчас тоже бывают такие температуры,но, нет столько чувствительных и сострадательных женщин, хотя мы очень похожи, а вот, что касается духовной составляющей - мы разные...

Светлана Дулина

спасибо за понимание

Светлана Дулина

спасибо за понимание

Анна Лагутина

Если женщина плачет и разражается,значит пришёл конец её невероятно долгому терпению Именно терпением долгосрочным отличается русская женщина. И, конечно, в холода наши её надо согревать человеческим теплом и она оттает.

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы....

Анна Лагутина

Ах ,русские женщины! Вы терпеливым

Анна Лагутина

Ах,русские женщины

Анна Лагутина

Ах,русские женщины! КакВы терпеливы! Настолько же русские вы и красивы!Коль русская женщина мужу достанется,гордиться он будет этой красавицей! А если ещё и мужчина согреет,тогда уж надолго она потеплеет!

Валентина Далидович

Не настолько уж страшны русские зимы!!! Считаю это время года очень красивым и наиболее здоровым, если конечно не влажно.. А так... На то и зима!!!)))🐱

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Валентина Далидович

А раздражение бывает в любую погоду.. С этим просто надо бороться.. А борьба с собой-- наиболее тяжелая.!!!

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Вы правы. Бывает иногда

Людмила Золотухина

Почему обязательно что то должно быть "виной"? И почему зимы? У русских ещё и баня есть... На такое поведение влияют вовсе не зимы. Уж поверьте.

Игорь Кострыкин

чушь написана у каждого человека есть минуты слабости но американцам этого не понять для этого надо иметь душу а не кошелек вместо нее

Окселенко Ирина

Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить: У ней особенная стать - В Россию можно только верить.... Лучше Тютчева не скажешь....

С(
Святослав (Лариса)

Это да...

Окселенко Ирина

С тех пор, мало что изменилось...😉

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Светлана Зеленоболотная

Да в туалет захотела...а как подумает ..куда бежать,и сколько снимать с себя в минус тридцать......поневоле заплачешь...😉 🐸

С(
Святослав (Лариса)

Пошла вон, мерзость!

Светлана Зеленоболотная

Чё ж так-то....☺️

Вера Власова

А как понять американцев, когда они постоянно с открытым ртом? Вечная улыбка на лице. Это что - диагноз?

С(
Святослав (Лариса)

Мне безразлично это. Я не в Америке. И вам до неё нет дела.

Вера Власова

Тогда и до русских вам не должно быть дела. "Предсказуемые" они или "непредсказуемые". Все это сугубо субъективно. Я тоже свое мнение высказала.

С(
Святослав (Лариса)

Логика у вас какая то детская, примитивная. ВЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Вера Власова

Это к чему? Я вообще то никому не собиралась понравится. Не отвечайте, если не интересно.

Светлана Рахимова

Я живу в Алматы. У нас не бывает минус30, поэтому таких аномалий у женщин не пришлось наблюдать.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Эвелина Рузметова

это от стойкости характера,не показывая другим слабость,наедине с точкой дают волю слезам.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Margaret Www

Это его наблюдения. Русской души негру не понять. Даже если он и остался жить в СССР.

С(
Святослав (Лариса)

Я как вы думаю. Русского только русский в главном понять может.

Margaret Www

Верно. Спасибо за солидарность.

N-
Natalia --------

Странный вопрос получился, начало про русских в общем, а конец про женщин....

С(
Святослав (Лариса)

Это к Роберту обращайтесь

N-
Natalia --------

странный он, этот Роберт. Не понять ему нас.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное...

Гульнар Шеруенова

Возможно прошлое всплывает иногда и на душе становиться тяжко.

С(
Святослав (Лариса)

У меня такого нет. Нет тяжкого прошлого.

Алла Титова

Без явной причины женщины не плачут. И морозы здесь ни при чем.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное

Валентина Илясова

И ВЫ БЫЛИ ТОМУ ДОВОЛЬНЫ ТАК КАК ЗНАЛИ ....😖

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Мне это всё равно.

Людмила Миронова(Курига)

Когда слезы текут это хорошо, а порой бывает хочется плакать а слез нет.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Я у невесты этого не замечал

Жамиля Батталова

а американцы агрессивны из-за сильной жары

С(
Святослав (Лариса)

Может быть

Александр Мельников

это не от мороза , это от безъисходности.

Валентина Яновская

В России уже давно нет настоящей зимы

С(
Святослав (Лариса)

И слава богу

Михаил Циплаков

Интересно, где он это наблюдал???

С(
Святослав (Лариса)

Знать в России.