J A

Детские сны, кто их помнит? О чём они были?

Ответы
Эл
Элексей

детские я один хорошо запомнил . Отец с бахчи арбузов привез . я и обьелся . ночью сон вижу так охота по легкому ну и сделал . Проснулся от того что весь мокрый . ох стыдно было хоть и маленкий еще был

J A

🤣😁🤣

Эл
Элексей

других так хорошо не помню детские 🤫

Ша
Шамсуддин

помню сон , держу в руках 10 и 15 копеек думая купить мороженное , и тут просыпаюсь держу кулак и всё ещё ощущаю копейки, раскрываю кулак и😒

Ма
Мамонт

Цыганский! Я думал ты цыганочка! Всегда любил цыганей!

J A

Неа, я не цыганка

Ма
Мамонт

Красивая!

J A

Спосибо

Ма
Мамонт

Сколько детей?

Helen Brown

Мне снилась война, хотя я родилась немного после, и потеря родителей. Они много рассказывали о войне и я ее очень боялась.

J A

Как печально, я в основном либо тонула либо летала

Helen Brown

Летать - это здорово!!!😊

Се
Сергей

Да как-то без надобности было их помнить, хотя если очень захотеть можно и вспомнить...

J A

Ну... мне интересно

Се
Сергей

Пока не было надобности вспоминать те сны.

Александр Кузнецов

Я помню-сломанные лестничные марши, и мне надо как-то перебраться на тот конец.

J A

Интересно, и, получилось?

Александр Кузнецов

Нет. Я просыпался.

Николай

Мой первый сон - мама забивает папе в лоб гвоздики. Рядами, шляпка к шляпке.

J A

Прям фильм ужасов

Се
Сергей

Был кошмар во втором классе. Приснилось, что я все еще в детском садике. 😨

J A

😁🙂🙂🙂

Меняю Дислокацию)))

Я летал ) отталкивался от пола и летел-) и все спрашивали как я это делаю:)

J A

Я тоже припоминаю полёты....

Меняю Дислокацию)))

Потом очень долго забирали в армию)) я орал что я там уже был- в ответ- вышел новый указ))) было очень обидно))

J A

😂😂😂😂😂😂

Меняю Дислокацию)))

Боже мой... по-моему я уже вам писал )) что вы очень похожи на мою одну подружку!!! Просто одно лицо!!!

Психолог Знахарь.

О чём то непостижимо, правдивом. О том, что взрослые скрывают до сих пор

J A

:)))

Борец С Врагами

Как фашисты заняли все этажи школы . В первом классе видел сон такой

J A

Вы значит много советских фильмом насмотрелись:)

Борец С Врагами

В то время были интересны фильмы про войну

J A

С этим я полностью согласна

Виктор Сай

Как я вылетаю из кузова машины в деревне и падаю на пол.

J A

Непередаваемые очючения

Виктор Сай

Снилось дважды,падаю уже знал.

J A

🙂 deja-vue

Виктор Сай

Опыт.

Василий Лабученко

Не помню! Но,думаю-русские сказки! и папка с мамкой!

Игорь Шумейко

Настоящее Вас не интересует? Молчу про будущее.

Игорь Шумейко

Ошибочное очень.

J A

Мнение оно индивидуально

Игорь Шумейко

Согласен,но Истина не мнение людей.

J A

Я думаю истину некак словами описать...

Игорь Шумейко

Почему же. На разных уровнях Истина проявляется для практикующего. Тем более сегодня изложена в Законе Вселенной.

Адам Адамов

Есть один сон, который никогда не забудется.

J A

И про что если не секрет?

Адам Адамов

Плохой. На меня лаяла одна и та же собака. И этот сон мне снился лет 7-10

J A

Ого какой приставучий кошмар

Адам Адамов

Да, было такое

J A

А вы случайно не ветеринар? Если бы мне так долго собака снилась точно ветеринаром бы работала 🙂

Адам Адамов

Нееее. Я, наоборот, хотел держаться по- дальше

Arsen Beisenov

в основном о "прекрасной взрослой жизни")))

J A

😄😄😄😄

Евгений Антонюк

я уж много не упомню, не упомню, не упомню

J A

😁😁😁😁

Андрей Кузнецов

с бадуна снятся в основном кошмары!

Евгений

После 16ти лет , только эротические

J A

😽😽😽😽😽

Сны происходят когда хлопаешь 😁

Да кстати 👆 мы где-то встречались в прошлому ушедшом веку позабытых снов

J A

Возможно

Cviyатыiy Гнэзд

Детские сны были об Крюгере

J A

Не туда нажала, так вот, я была в лесу и эта бабка за мной гналась, а потом волки появились, бежать было тяжело, помню выбежала на тропу а там в конце мой садик видно но бабка словила и я проснулась, все....что помню

Cviyатыiy Гнэзд

а лес был изначально или ты как то туда зашла

J A

Не помню

Cviyатыiy Гнэзд

это важно

Cviyатыiy Гнэзд

я просто счас учусь сны разшадывать и... Кошмары кошмарить в книге