Житель Планеты Земля

У нас нет тут людей без единого таракана в голове, все грешны) У одних тараканы крупные и в крапинку, у других - мелкие и в зеленый горошек ,у третьего вообще розовые и строем ходят. Зачем нам ссориться только из-за того, что цвета и размеры наших тараканов не одинаковые?

Ответы
Elena

А кто ссорится, обмен тараканами иной раз полезен. Только, желательно, чтоб эта процедура проходила в теплой и дружественной обстановке 😉

Одна Абизяна!

у меня так ваще всё намана в башне - слева тараканы, справа - мания величия!))

Житель Планеты Земля

заходи на канал

Николай Степанов

откуда такая осведомлённость про тараканы???????

Лена

А у вас какого цвета тараканы?

Ваня Епифанов

чтоб не было скучно!

Наталья Боблева (Пальчук)

за тараканов!

Vyacheslav Silin

вот именно

Ольга Ушедшая

резонно...

Валентин Наумов

еште ддт

Зумрат Гаитова

Молодец