Ро
Роксана

Ура, у нас на работе трехразовое измерение температуры отменили. Теперь будут только с утра измерять💃💃💃А у вас как с этим?

Ответы
Вя
Вячеслав

🤨А что за сфера? Почему -три раза? Подишь, между собой - бабами, жалеете, что только меряют градусником, а не кидают по три ...?😂

Вя
Вячеслав

😜Ура!!! Меня записали в избранные или в общий список?

Ро
Роксана

пока в общий, посмотрим на ваше поведение🤨

Ильдар Z

У нас на проходной тепловизоры стоят. А так только расписываемся за температуру, а мастер сам придумывает какая у кого. 😁

Десант

а у нас при входе на работу автоматически камеры снимают и температуру замеряют и на смене надо замеряться.

Михаил Гехт

однократное должно быть, остальное про «заставь начальника богу молиться, он чужой лоб разобьёт»

Ро
Роксана

знаете сколько у нас журналов учета уже скопилось?

Михаил Гехт

журналы от поверяющих нужны, но роскомнадзор про три раза не писал. Откуда у них эта норма

Ро
Роксана

хз, перестраховываются наверное... хорошо, хоть своих в масках-перчатках сидеть не заставляют

Михаил Гехт

так для перестраховки можно и защитные костюмы, как в Красной зоне, заставить. Но это чьи то личные дурости, похоже

Алекс

у нас теплоходы не ходют...а так давно все забыто и маски и темпа...руки только сами моем чаще.

Полиграф Полиграфыч

А грдусники куда суют? В рот же нельзя один и тот же, а вот в другое место можно....

Ро
Роксана

бесконтактный термометр, никуда совать не надо, не расстоянии меряет

Полиграф Полиграфыч

Аааа, не знал))

Соня Лок

А у нас двухразовая запись ведётся, но фактически никто ничего не измеряет🤣

Ол
Ольга

У нас только утром, я сделала прививку от ковид, у меня совсем не проверяют.

Сан Саныч

только на входе в больницу меряют и то можно другим входом проскачить

Julia Schönknecht)

Никогда нам температуру не меряли. Но два - три раза делали тест

Ро
Роксана

тест за счет работодателя надеюсь? а то сегодня тест за их счет, а завтра премию не дали🤷‍♀️

Julia Schönknecht)

Это в неделю. Да это бесплатно. И справку со штемпелем , что тест негативный могу брать. У нас ещё не все открыли

Ро
Роксана

ясно

Олег Исаенко

ни кто ни когда не мерил и вообще у нас демократия хоть здохни

Баба Яга

У нас всегда было только по утру:))) если в офис приходишь

Иг
Игорь

У нас давно всё спокойно. Меряют только для проформы...

Ma
Mass.terr

У нас вообще не измеряют, с января наверное

Сергей Радиевич Фасулати

У нас вообще этого не делали и не делают😁

Он

На входе меряют и на выходе,как и раньше.

Юр
Юрий

Только при входе на проходной проверяют

Леди Мила

измеряют только в больнице и в бассейне

Ро
Роксана

Казань

Леди Мила

Надо же, как у вас строго. Мне про ковид напоминает только сирены скорых: Рядом с моим домом сделали ковидный госпиталь, изо всей области везут на КТ .

Ро
Роксана

у нас еще и штрафуют тех кто в автобусе или в магазине без маски, рейды проводят

Леди Мила

Раньше штрафовали, но не сказать, что много... скорее показательно. Но в большие магазины без маски не пускают

Ро
Роксана

у нас в любой магазин или организацию только в маске

Сергей Терпугов

А у нас и не мерили. Может сейчас начнут.

Со
Соня

А у нас все проще, не меряют и без масок.