Ирина Викторовна

Розовые пятна на новом линолеуме, как избавиться?

Ответы
Дмитрий Преображенский

Поробуй замочить стиральным порошком или каким-нибудь "ферри", оставить тряпку, а через некоторое время долго и нудно оттирать... Если пятно начнет выцветать - повторяй каждый день. Я так на работе линолеумный пол оттирал, многие пятна пропали 🙂 А усли не поддается - уксус, спиртовой раствор, перекись водорода...

Ирина Викторовна

Спасибо👍

Деннис Коновалов

Занячться на них любовьи и потом после посмотреть на результат если не поможет полностью повторить процедуры пока не помолжет

Деннис Коновалов

Ну пятна надо как нибуть вывести попробуйте

Ирина Викторовна

Ковёр постелю

Деннис Коновалов

Ну вот и на ковре

Ирина Викторовна

Надо попробовать

Деннис Коновалов

Ну за один раз не получиться

Идит

Я в Основном Использую ...Стёклоочиститель ...Часто Получается... Или Посудомоечное Средство)))Попытатся Стоит...

Ирина Викторовна

Спасибо, попробую👍

Не Путевый Провокатор

ЕСТЬ два способа 100% работают ** носить розовые 👓 или наделать 🖼

Ирина Викторовна

Линолеум по ламинат сделан рисунок, я не художник😁

Не Путевый Провокатор

всегда помогут 🖼

Игорь Кузнецов

Наверное от бытовой химии. Был бы муж, не было бы проблем.. Найти очень стойку краску, закрасить.

Ирина Викторовна

Ничего не развивали на линолеум, муж есть, он сам строил этот дом за 8 мес. У моего мужа золотые руки.

Игорь Кузнецов

Мыли средствами... Краску может автомобильную ..?

Ирина Викторовна

Мыли, ничего не помогает. От автомобильной краски никому не надо поминать, пусть лучше так лежит, ковром застелю, лет через 5 поменяем

Ирина Викторовна

Померать

Игорь Кузнецов

Линолеум ядовитей краски. Ковры тоже.

Ирина Викторовна

Да, сейчас везде химия и в продуктах и в мебели

Игорь Кузнецов

Проветривать по началу и нормально.

Рыбак

попробуй маленький кусочек потереть подсолнечным маслом и если все хорошо, ототри все

Ирина Викторовна

Попробую, спасибо

Рыбак

удачи

Ни
Николай

подбери в коридоре подходящий по цвету рисунку линолиум тот убери и всё проблема

Ирина Викторовна

Лучше ковёр постелим

Ткачёв Андрей

Найти того, кто их оставил. И сделать ему/ей "внушение" об тот же линолеум!

Ирина Викторовна

А кто это мог быть

Ткачёв Андрей

А я - бачу? Не у меня же дома.

Ирина Викторовна

Они сами по себе появляются

Ткачёв Андрей

Значит - сами по себе и исчезнут😂

Татьяна Кузьмина

у меня пятно от покрытия для замши - не могу ничем свести на линолиуме

Alex Pech

Перестелить линолеум. А следующий раз во время менять прокладки

Ирина Викторовна

Вы что, при чем тут .....тем более дом для сына построили, у меня квартира

Alex Pech

Неудачная шутка

Сергей Малашкин

Покрасить в розовый цвет или заменить линолеум или переехать.

Ирина Викторовна

Зачем переезжать? У нас своя квартира, своими руками ещё и дом построили, для детей строили добротно

Дмитрий Преображенский

Я, когда в новую квартиру въезжал, избавился от линолеума 🙂

Ирина Викторовна

У нас в квартире лежит уже 8 лет, нормально. Мы дом построили, туда на кухню постелили линолеум "Таркет", цветом под ламинат, пятна розовые пошли, и с под каждым месяцем их больше становится

Дмитрий Преображенский

Я настелил массив Сибирской Лиственницы - по дереву ходить приятно! 🙂

Ирина Викторовна

ногам все равно по чем ходить, лишь бы было ровно и тепло👍😀

Ме
Мечтатель...

Ваниш, легко линолеум от пятен избавишь (не реклама)...😉

Ирина Викторовна

Надо пробовать👍

Ме
Мечтатель...

Только перчатки резиновые наденьте, иначе кожа ваших нежных рук будет повреждена😊

Ме
Мечтатель...

🌹🌹🌹🌻🌹🌹🌹Хорошего дня!😊

Ирина Викторовна

Хорошего дня☕🍫

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю, Ирина!

Вл
Влвд

линолеум покупать или полу комерчиский или комерчиский

Ирина Викторовна

Он и есть коммерческий, запаха никакого не было, все было хорошо пол года

Вл
Влвд

желтые пятна на солнце появились или что то пролили

Ирина Викторовна

Не солнечная сторона и пятна ярко-розовые с каждым месяцем все больше их появляется, ничего там не проливали

Вл
Влвд

брак производителя

Ирина Викторовна

Пол года их не было, все было отлично и цвет под светлый ламинат нам нравился

Вл
Влвд

выцветает,так бывает при ,нарушение технологи

Дмитрий Мощевитин

Застелить ковром или паласом, красиво и ноге приятно...

Ирина Викторовна

Да, так и подумала👍

Дмитрий Мощевитин

Удачи вам и счастья!🌹

Ирина Викторовна

Благодарю☕🍫

Олег Борисович

Это надо у спецов узнавать. Тут так насоветуют........ 😂

Олег Борисович

Но вопрос в голове всё-же застрял ??😊

Ирина Викторовна

В инете читала, розовые пятна это болезнь линолеума под ламинат

Олег Борисович

Менять его надо. Отрава это сильная. И дышим этим

Ирина Викторовна

А что сейчас не отрава, хотя он 2-3 дня новым пах.

Олег Борисович

Это формальдегид. Менять на что-то более натуральное

Андрей Андрей

Избавиться от линолеума. Нет ленолеума-нет проблем!

Ирина Викторовна

Только летом постелили в новый дом, пятна появился с каждым днём все больше

Андрей Андрей

Не качественный. Изнашивается. Изменяется под действием солнца.

Ирина Викторовна

Солнца нет, теневая сторона😢

Андрей Андрей

Если на клей постелен, то может проступает.

Ирина Викторовна

Нет не на клей

Андрон Шрайбикус

Сказать, что это дизайн такой. Или линолеум меняйте.

Ирина Викторовна

Если б пятна по всему линолеум были, а так метр на метр

**
********

Ковриком красивым и мягким для мужа прикройте😁

Ирина Викторовна

Конечно

Дана Тусупова

вроде никак... со временем они станут менее видны

Ирина Викторовна

Со временем их становится все больше, в июне постелили линолеум, с ноября эти пятна стали появляться

Дана Тусупова

значит надо поменять линолеум)))

Ирина Викторовна

Уже постелили сверху ковровую дорожку, менять дорого 22 000, и его летом только стелили