Oj
Oja

ОДИНОКИЕ люди ,бываютот того, что им как кажется никто не понимает, не поддерживает, не любит...но они всегда чего-то ждут с надеждой в глазах.
а ОДИНОЧКИ - эт те каму реально пофигу понимает их хоть кто-то или нет) Они свободны каг ветер и безжалостны каг сама смерть.

Ответы · страница 2
Эва

Очень точно сказано , респект.

Va
Varenich

... Про Смерть прям в точку! 🙂

Неизвестно Неизвестно

А Вы..... ОДНА, или ОДИНОЧКА?

Na
Natalia

ее место в дурдоме. Россиянцы путинисты - это сплошной дурдом

Неизвестно Неизвестно

Не все Россияне- ПУТЛЕРОИДЫ....

Na
Natalia

ну да, конечно. Но эта шмара - путиноидка.Ей даже не стыдно выставлять гнусную путиноидную нацисткую символику в своем имени.

Неизвестно Неизвестно

Наташк...... ОБРАСТИ ОНА ВСЯ ГОВНОМ, вместе со своим ПЛЕШИВЫМ вождем.....

Na
Natalia

🤷‍♀️

Sergei

Artem Vas

Вот и меня не понимают

Вл
Владимир

Завидуете одиночкам?

Oj
Oja

сама токая, оставив позади все предыдущие эпостаси)
знаю ап чем говорю)

Ольга Чернышева

Почему такое мнение?

Янг Николсон

не всегда🖼

Кот Кот

Они и есть смерть

Oj
Oja

подписалась

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Песдец однака!

Ма
Матильда

😁👍👍👍

Ел
Елена

Согласна

Людмила

🤷‍♀️

Св
Светлана_Светлана

Верно

Селена

Да уж

Алексей

🤟🍻

Maksi Kara

👍💋

Ма
Марго

☹️