Владимир Колпаков

Умеют люди писать о простых вещах :
запах поджарки, чуть пригоревшей луковой поджарки; лук расходится кругами влажно-сизых прожилок; поначалу они отливают лиловым, затем окрашиваются коричневым; закраины тонко нарезанных ломтиков набухают густой чернотой, так и не успев подрумяниться, — это обугливается луковый сок, приобретая всевозможные обонятельные и цветовые оттенки, пропитанные ароматом закипающего масла.

Ответы
Блудный Сын

Лучше бы они писали просто о главных вещах-о Боге,Вселенной и о месте человека в этом мире.Без луковой поджарки мы как-нибудь проживем,а вот без Бога мы далеко не уедем

Владимир Колпаков

Бог - понятие фантастическое , а поджарка - реально . И вообще , я пишу о том , что человек умеет выражаться

Лев Дувидович Перкис

Не дальтоник, однако.

Людмила Мухорина

это надо уметь

Людмила Сухая

даааааа!!!

Людмила Ваулина

🙂

Ма
Малинка

😄

Татьяна Алексеева

да

Людмила Сухая

!!