Чарлз Робертович

Какие вы предпочитаете мухоморы, красные или серые, какие вкуснее, и как вы их готовите, в поджарке с лучком или чесночком, с чем вкуснее?

Ответы
To
Tomsan

какие лучше вшторивают те и любим😜🤪😜🤨🧐🤓😎🤩🥵🥶😆😉🙂

Ма
Марианна

Знаете что? Давайте выкладывайте ваши рецепты поначалу. А уже потом. использовав их. можно будет и поговорить,Баба Яга.

Александр Чайка

ни какие. Хотя корейцы их едят.Но предварительно отваривают,сливают воду.Заливают холодной водой и немного уксуса.

Чарлз Робертович

серые можно есть и без обработки...как сыроежки по качествам

Александр Чайка

я боюсь

И*
Ирина ***

мухоморы надо собирать ровно в 13.36, красные в горошек с серыми ножками и готовить только с луком на сливочном масле

Чарлз Робертович

спасибо..учту

Жанна Макаренко

В моей книжке по грибам написано, что красные мухоморы в белую крапинку-ядовитые. А серые можно кушать.

Чарлз Робертович

верно написано

Жанна Макаренко

Только их сейчас очень мало в природе.

Чарлз Робертович

да..они очень редкие

Жанна Макаренко

Лучше морковку кушать, она хоть усваивается.

Юленька Мороз-Zelentsova

Могу сказать что ем и все, но а рецепт не зачем знать все равно у каждого по разному получается

Кот Макси

🖼
Я вот такие собираю, жарю со сметанкой и ем.

Чарлз Робертович

Да, это королевский жёлтый мухомор...осень вкусный

Чарлз Робертович

Грибы наши предки.....ты знаешь об этом?

Кот Макси

А мох - отец гриба!

Чарлз Робертович

Да..А кто отец моха,знаешь?

Кот Макси

Камень!

Чарлз Робертович

Нет, грибы происходят от псилофитов, а псилофиты от планктона водорослевого

Тина Тим

Не могу знать как готовить,давала сырыми в сметанке,но спросить не успевала.🤣 🤣 🤣

Загадка

У меня в банке какой то чёртов гриб консервируется))))) про мухоморы не вкурсах)))

Св
Света

Тут...эт...грибники знатные есть))

Загадка

Привет прелесть!) Давно не виделись, уже соскучилась) Грибников отлавливать будем))))

Св
Света

Привет,Загадочка!!!)))давненько не общались)))

Загадка

Да уж. Как сайт прикрыли)))

Св
Света

А я где побывала...ни дай бог никому))))

Загадка

Оооо! Пошли в личку) мне ведь расскажишь?)

Св
Света

Там и расскажу...

Angelika Sergeeva

вкуснее и полезнее в настойке на спирту в качестве растирания от ревматизма

Роксана Береснева.

Белые в рыжую горошинку. Они самые вкусные с соусом из ягод белладонны.

Ви
Виталий

Ложные опята богаты глюциногеном и мухоморы!)) Основа препарата LSD

Чарлз Робертович

не все мухоморы галюцогенные...например серый и оранжевый мухомор не ядовит и съедобен... а красный - ядовит смертельно...

Ви
Виталий

В определенных дозах!!

Чарлз Робертович

конечно

Алексей

Цезарских попробовал бы,но даже абсолютно без понятия,где растут.

Чарлз Робертович

это оранжевый мухомор очень красивый и вкусный гриб... очень редко встречается...

Денис Фуфлыгин

в баночки зактываю а потом с картохой жареной с сметанным соусом.

Чарлз Робертович

серые мухоморы закатываете?

Денис Фуфлыгин

нет с пятнами. они красивей смотрятся.

Ан
Анжеlika

Видела в ... Тайга курс выживания... Как его готовили и заваривали

Чарлз Робертович

раньше помню сколько валялось на улицах всяких недоеденных пирожков пончиков печенек.вафелек,объедки валялись везде..полно было.. и поэтому и воробьи в город слетались.

Чарлз Робертович

ну это молодцы что подкармливают

Ан
Анжеlika

Так то и щас полно хлеба выкидывают

Чарлз Робертович

у вас полно?

Ан
Анжеlika

Хотя это чисто для кормёжки наверно выносят во двор

Наталья Шестакова

Да, да. И мышиных хвостиков добавить. Без них вкус совсем не тот.

Эльвира Файзуллина

Если вы уже все собрали в дальний путь,то можно есть хоть с чем!

Чарлз Робертович

серые можно

Эльвира Файзуллина

Да хоть зелёные

Чарлз Робертович

зелёные тоже можно....

Га
Галина

Какая разница какими отравишься и как они будут приготовлены?

Чарлз Робертович

так это ведь вы будете готовить для мужа....)))

Га
Галина

Нет. Я мухоморы не собираю и не покупаю. И вам не советую.

Muza

Лроси их употребряют без добавок, вот у них и надо спросить! 🙂

Евгений Тимофеев

едят только красные но ножку! понемножку! А они и так сладкие!