Vavan Speed

(из интернета). Жена приходит домой и говорит мужу: — Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила — мой размер. Муж: — Да-а-а, и правда повезло. Через пару дней жена опять рассказывает: — Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила — мой размер. Муж со вздохом: — Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки — не мой размер!

Ответы
Алина N

😂 да! любовник всегда прибыль в семейный бюджет, а вот любовница только убытки.

Vavan Speed

Да уж 🙂

Галина Нимаренко

не могла любовника одинакового с мужем размера найти

Котёнок

Смех смехом, а моя подруга так вот и спалилась))))))

Vavan Speed

Анекдоты то из жизни берутся 🙂 🙂 🙂

Котёнок

ага

Tu
Tutby

вот бы мне в таком подъезде пожить... ))))))

Vavan Speed

И не говори :-):-):-)

Лидия Агабалаева

Класс!!! Спасибо , повеселили!!!!!

Vavan Speed

Не за что!

Ольга Огородник

прикольно

Vavan Speed

Жизненно

Наталья Золотухина

не смешно

Сомерзби

Ха ха ха))

Жазира Мукеева

Ахахха

Татьяна Глущенко

ОГО

Vavan Speed

Бывает и такое

Татьяна Глущенко

,БЫВАЕТ

Наташа

😂

Анара Папина

)))

Vavan Speed

🙂