Ольга Николаевна

Были у меня соседи-алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Дак эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! К счастью, мы тогда я уже переехала, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.

Ответы
Brown Sparrow

хмм, понятно. а в чем вопрос, что обсуждать?

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Ро
Роксана

как можно вырубить канализацию🤔

Ав
Автор

как можно выключить канализацию?

Ав
Автор

У тебя даже не фатальные истории отдают какой -то сивушной мутью😀

Ольга Николаевна

Чуток 18+, но без подробностей. Нарушение полномочий, экстрим

Ав
Автор

а есть у тебя обычная историйка, где обошлось все без неприятностей..Хотя бы просто никто ни в кого не плюнул?

Ольга Николаевна

Вот как раз та, что я хочу поведать))

Ав
Автор

Жги!

Yury Panteleev

мельчишь, перешла на бытовуху(((

Ольга Николаевна

На бытовухи и служебные романы)

Yury Panteleev

ты там не увлекайся, еще муж узнает...

Ольга Николаевна

Чисто истории из рубрики "Жизнь замечательных людей" (как в "Городке")

Nikola Mahkov

-бывает и такое=это жизнь!--😱

Игорь Неизвестно

не позавидуешь одним словом

А Не Скажу

🤦‍♀️

Га
Галина

Ужасно

Семен Отмахов

Круть