Lazzy Bonne

Нашла сегодня в подьезде попугайчика в клетке около мусоропровода, маленького!!!! Его выкинули, как такое возможно!?

Ответы
Гульжан Мунайтбасова

если детей живых новорожденных матери выкидывают, то птицу тем более могли, это грустно и жестоко, но в нашем мире живут разные люди

Lazzy Bonne

вот вот, а некоторые на форуме считают это вполне приемлемо

Павел Елисеенко

может прокормить не всостаянии, вот и поставили, чтоб кто пригрел? как одна из догадок

Lazzy Bonne

для этого есть хотя бы интернет - заберут на ура, а поставить за помойкой в холодном подьезде.... это убийство

Павел Елисеенко

а у нас теплые подьезды, хотя живу в сибири

Lazzy Bonne

да и я уверена нет таких уродов как у нас

Павел Елисеенко

)))))))))

Руслан Сафронов

Всё просто. У того человека нет совести. Возможно он болен. Или на них(птиц) алергия

Lazzy Bonne

((

Руслан Сафронов

Ладно. Не стоит очень грусьтить и переживать по этому поводу. В мире каждый день выбрасывают тысячи животных. Бог всё видит. Им не будет снисхождений( таким людям- хотя их трудно так называть)

Lazzy Bonne

это точно

Руслан Сафронов

Вот, достигнут общий конценсус)

Lazzy Bonne

этот конценсус обиделся на то, что я его с ростительности согнала и в клетку засунула, чтобы не ел, а он обиделся и ко мне попой поворачивается с любой стороны и не смотрит!!!

Виктор Ерзиков

К сожалению наше общество стало жестоким не только к людям ,но и к животным.

Lazzy Bonne

это пипец.... я его забрала, мы целый день в машине катались и общались - он такой любопытный и общительный - совсем ручной!

Свиридов Михаил

Я так же черепашку нашел. Морскую. Приютил. Благо 100 литровый аквариум был.

Lazzy Bonne

а где ты ещё нашёл?

Свиридов Михаил

В песочнеце дети играли. Плюс 30. Еле откачал

Lazzy Bonne

ого... ну классно, что у вас все хорошо, ей тоже очень повезло!

Вадим Котов

Подобрали? Тогда вам спасибо. Я б в зоомагазин бесплатно отдал.

Lazzy Bonne

он у меня живёт, в компании 2х карелл, они подружились ))

Вадим Котов

Ну если детёныша нильского крокодила дворники нашли на помойке на улице Вавиловых, что рядом с моим домом на пр. Науке в городе Питере, то что говорить?

Lazzy Bonne

ого....

Вадим Котов

Вот вам и ого. В прошлом году было.

Галя Рожкова

это сделали нелюди! когда нибудь и их так выкинут из жизни!

Lazzy Bonne

обязательнл

Сергей Коник

Не повод,что бы отменять Вашу предыдущую запись

Lazzy Bonne

про близкого по духу что ли?!

Сергей Коник

Улыбнитесь же

Lazzy Bonne

я всегда улыбаюсь )))

Сергей Коник

Большая добрая компания Вам обеспечена

Lazzy Bonne

))

В.к

Выдать попугайчик храпит по ночям и материться)

Lazzy Bonne

замечено не было ))) мы спим рядышком

Ира

потому что кто его выкинул самые ужасные твари

Lazzy Bonne

(((( капец

Олеся Спиридонова

Фу не люди!!!!!как так.....вы хоть его приютили?

Lazzy Bonne

конечно )) он такой классный, ему месяца 2!!

Олеся Спиридонова

Боже)как мило

Lazzy Bonne

))

Ольга Бахиркина

Это чья-то злая шутка,объяснений множество.

Lazzy Bonne

да дибилы если честно

Юлия Гунгер

Не понимаю таких людей, которые так делают

Lazzy Bonne

а этот волнистый, ему пару месяцев

Юлия Гунгер

Вы его нашли, значит он предназначен был вам

Lazzy Bonne

это судьба! я не должна была там быть вообще, просто коллега заболел и мне спихнули его район, я ещё долго не соглашалась ))

Юлия Гунгер

Да, судьба

Lazzy Bonne

))))

Елена Сергеевна

представить даже трудно! Вы себе забрали?

Lazzy Bonne

ещё 2 взрослые кареллы (подружились уже вместе летают) и рыбонька

Елена Сергеевна

одна рыбка?!

Lazzy Bonne

и собак ещё лабрик, на ее то два попугая доставали - теперь три будет ) рыбка одна, было две, они что то не поделили

Елена Сергеевна

какое у Вас хорошее семейство!)

Lazzy Bonne

ага )

Валентина Кудрявцева

Не выкинули: повезло и Вам и попугайчику!

Lazzy Bonne

он такой офигительный и очень умный

Татьяна Борисовна

Его не выкинули, а отдали в добрые руки)))

Lazzy Bonne

мы домашнее видео снимаем ))

Татьяна Борисовна

Да ну!!)))

Lazzy Bonne

ага

Татьяна Борисовна

А где посмотрим?

Сергей Соловьев

Попугая отправили зарабатывать на еду!

Lazzy Bonne

лучше бы его чему нибудь научили - больше шансов заработать

Сергей Соловьев

не все попугаи могут чему либо научиться!

Lazzy Bonne

за то любого кто слабее тебя можно унизить и выкинуть

Юрий Приходько

А что-бы, он не соблазнял большого...

Ольга Р.

Вы забрали себе этого попугайчика?

Lazzy Bonne

я его забрала, мы целый день в машине катались и общались - он такой любопытный и общительный - совсем ручной!

Ольга Р.

Думаю. что вы получите удовольствие и радость об общении с ним.

Lazzy Bonne

у меня дома ещё 2 кареллы - они уже подружились и шалят вместе !

Ольга Р.

Тогда, совсем хорошо.

Lazzy Bonne

)

Татьяна

может улетел сам... или потерялся...

Олег Самохин...

Жестокость Людей безгранична... в лучшем случае "Забыли"... птица в клетке...ужасная безответственность..

Татьяна

Ааааа... в клетке? Так бросили конечно.

Олег Самохин...

У нас в Заполярье у одной девочки улетел в форточку на улицу один попугай из пары "Неразлучников"- поговаривают они просто не могут жить по одному.. Тот который улетел явно не выжил -на улице было под -56С... В поселке на тот год было 5000 населения... но никто не держал кроме этой семьи "Неразлучников".... Через три дня у оставшегося попугая было 15 новых приятелей . А Пилоты Полярной авиации до сих пор если задерживаются при взлете на вопрос диспетчера :-"Чего ждем почему не летим" традиционно отвечают- "ждем клетку с попугаем"...в те дни каждый рейс в поселок вез спасение одинокому "Неразлучнику"- покупали и сами авиаторы...везли пасажиры... передавали знакомые и не знакомые люди.... а тут возле мусоропровода...

Lazzy Bonne

вот и я о том же...... ))) спасибо за историю, очень порадовала!

Олег Самохин...

Да теперь я учусь жить в Европе... но попугай ... нет лучше им жить в Заполярье..