☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Безразлично осыпется тополь,застилая собой эту Осень.
Скоро снег,в нас сугробами бросит ,а листва попадет в этот плен.
Календарь поменяет страницу, на рассвете, смотри на Зарницу..
Не возможно узнать, что Вам снится, пульс узнав ,по пульсации вен.🖼

Ответы
Александр Карпов

тополь осыпается и впрямь безразлично. вредное никчемное некрасивое дерево

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Тополя незаменимы в крупных городах. Их насаждения способны задержать до 98 % радиации. Одно дерево за летний период поглощает до 180 кг углекислого газа, перерабатывая его в 6,9 раз больше ели, в 4,3 раза - сосны и в 2,7 - липы.

Маргарита Гракович

одни стихи читали двое один увидел и сказал а я написала личное сообщение

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вам ответил.

Маргарита Гракович

вы ответили не мне

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

это ваши стихи?
9 минут
Мои.
8 минут

Маргарита Гракович

спасибо

Галина

Мило

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам.

Mарго Беккер

🙄