M К

Антропологическая машина, служившая мотором для историзации человека, сегодня работает в холостую, и если понятия человека и животного начинают совпадать, то как следствие, исчезают различия между бытием и ничто, допустимым и недопустимым, божественным и демоническим, а на их месте выступает нечто, чему едва ли можно подобрать имя?

Ответы
Вера Сергеевна

МК ,секрет откройте ,где матрица всех Ваших вопросов пространных и разных ...Раз и перенесли текст ,может просто разговаривать своими словами ?

M К

Не нравятся грамотные тексты и вопросы?) Могу проще. От людей сознательно скрывают их происхождение, делая упор на сходство с приматами, в результате появилось нечто среднее между обезьяной, биороботом и человеком, биороботическое, управляемое извне.

Вера Сергеевна

Дерзайте ,найдутся и Вам слушатели ..

M К

Вам тоже