Неукротимая Королева

Мужчины объясните мне одну не состыковку. Патрон под лампочку. Лампочка экономика горит. Обычная лампочка не горит. Что не так? Усики отжимали, что бы лучше соприкасалось не помогает.

Ответы
Александр Соколов

Если не сгоревшая(а такое бывает),проверить тестером . И на лампочке бывает недостаточная напайка центрального электрода,напаять надо. Но проверка обязательна,сам сталкивался. Нить целая а цепи нет.

Неукротимая Королева

Так усики отогнули для лучшего соприкосновения.

Александр Соколов

Значит нерабочая лампочка. Тестер есть?

Неукротимая Королева

В лампе она горит.

Василий Стеклов

Интересно бы глянуть в реале. Заочно, тем более только со слов, что-то подсказать сложно. Обычную лампочку проверьте в другом месте. Бывает, что нитка накаливания на вид целая, но есть где-то обрыв.

Неукротимая Королева

они обе рабочий. только одна горит другая нет.

Василий Стеклов

Мне больше добавить нечего. Заочно, информацией от чужих лиц и чужими руками устранять неполадки не умею.

Неукротимая Королева

видимо с патроном беда.

Василий Стеклов

Может быть. Поменяйте патрон. Но за всю мою трудовую карьеру такой казус не встречался.

Василий Стеклов

Желаю удачи.

Виктор Орлов

Есть такие патроны Китай в основном. Там провода тоненькие и патрон с металлическими пластинами и очень тонкие. Они нагреваются и перестают контачить. Так проще выбросить.

Анатолий Полиховский

Вам сперва надо разобраться в более простом---лампочка не горит, а светит, горит свеча, спичка костёр....ну, а потом уже о патронах

Неукротимая Королева

Началось.

Леонид Р.

усиками тут не поможешь. если только они как у Буденного - то другое дело.. бородой надо патрон почистить, бородой.

Неукротимая Королева

Писюном твоим.

Леонид Р.

смотря какой патрон. а то можно и им.

Иван Дьяков

Экономика лампочка, видимо не горит, а слегка моргает. Контакта нету, по всей видимости (ноля- минуса.)

Булат

Смотрите провод от разпредкоробки до лампочки. современные лампочки могут и без ноля гореть

Неукротимая Королева

О как. Учтём. Спасибо.

Булат

не за что

Макс Ермаков

Другую (обычную лампочку) попробовать стоит, бывает производственный брак...

Александр Никушин

Где то плохой контакт , нагрузка большая если конечно лампочка хорошая .

Неукротимая Королева

Вот и сволдиться к тому что с патроном не все хорошо.

Александр Никушин

Как вариант но не обязательно .

Десант

в самой лампочке может быть проблема. Другую такую же пробовали?

Неукротимая Королева

Ты точно Славик. Кому я все расписала. Вы как не видите написаного.

Десант

Ты точно не милашка, даже не хочу писать дальше, так тупить может только блондинка

Неукротимая Королева

Так ты и тупишь.

Десант

о нет, ты тупишь да ещё со страшной силой. Не понимаешь, что тебе пишут и почему, то хотя бы сделала бы вид, что не поняла, нет же надо поумничать.
Не подключишь ты лампочку, слишком тупа даже для того, чтобы понять что тебе подскажут.

Неукротимая Королева

Мне уже без тебя подсказали в чем проблема. А т ыбред начал писать.

Десант

Для такой тупизны как ты всё бредом покажется.

Георгий Арзуманов

Экономика потребляет малый ток. Обычной может не хватить тока.

Неукротимая Королева

Вот это видимо и получается.

Ал
Алексей

В обычной бывает обрыв внутри не определяемый визуально.

Неукротимая Королева

Там в патроне беда.

Николай

Полярность местами поменяйте ,на патроне , фаза ноль.....+ -

Неукротимая Королева

Возможно.

Николай

✊

Николай Новиков

Всё таки нет контакта,лучше мужчине посмотреть ситуацию

Неукротимая Королева

С патроном что то .

Николай Новиков

Возможно

Николай

Купите лампочку подороже и в другом городе желательно...

Неукротимая Королева

Еще придурок.

Николай

Прежде чем ляпнуть подобное, открой учебник по физике(лучше по электротехнике.

Андрей Ляхов

а вы проверяли обычную лампочку там,где все в порядке?

Неукротимая Королева

Там с паатроном не лады вот по этому так и происходит.

Андрей Ляхов

Значит там большое сопротивление в патроне . Для экономичной лампочки ток меньше и сопротивление патрона не так сильно влияет.

Неукротимая Королева

Как то так.

Такой Один

Патрон китайский , усики на заклепках ..там и причина

Неукротимая Королева

Возможно. Не качественный патрон.

Такой Один

Я б конечно сделал..😏

Такой Один

Етот патрон..😏

Yra Kozlov

лампачка твой обычный перегорел. не видишь штоли?

Неукротимая Королева

В том и фишка, что они обе рабочий только экономика горит, а обычная нет. Ты если не прочёл внимательно, то не умничай.

Yra Kozlov

нада же какой загадочный

Вл
Владик

Сунь в другой патрон. Может, лампочка дохлая...

Неукротимая Королева

Вадик ну ты вроде умный не строй из себя дурака.

Вл
Владик

Другого объяснения я не нахожу...

Неукротимая Королева

Лампочки рабочие обе только в патроне этом экономика горит, а обычная нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

патрон не хочет никого кроме экономки 😂

Неукротимая Королева

Типа того.