Ел
Елена

У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства?

Ответы
Yura Smirnov

Глубоко ошибаетесь. Многих и собственная судьба не интересует, а чужой вообще не задумываются. Сейчас не Советский Союз, где думали о себе и всегда помогали другим и сопереживали с ними. Сейчас всем и все по барабану. Инертные и злые.

Галина Ракута

А я с вами согласна

Владимир Амиров

А не маловато ли? У меня в детстве машинки были любимыми игрушками. О судьбе и чужих чувствах я как-то не задумывался. Или в детстве я ещё не был человеком?

Фарит Рашитович

У человека две любимые игрушки -
собственная судьба и чужие чувства…?
Опять молотят в голове колотушки,
что ж было вчера, как прошли торжества...?

Viktor Dratch

А какая очаровательная чепуха получается когда двое из своих игрушек пытаются смастерить одну на двоих...ни у тог , ни другого целых не остается!!!

Никифоров Валерий

Так не думаю . Две игрушки . точно , это область отношений и область технологий . И еще один выбор , либо созидатель , либо разрушитель

Любовь Алексеева

Своя судьба- не считаю игрушкой.а вотс чувствами другого- играют, только не в пользу это, закон бумеранга ник то не отменял

Балбес

С первой я играю, как в русскую рулетку(я фаталист).... Со вторым не хочу и не буду(нет ни слуха, ни голоса)...

Alexander Titov

Ну чужие чувства не могут быть с чужим человеком,наверняка,вы с ним перекликались и влезли в его душу!

Галина Бровко

А если есть чувства??? ТО КАК???

Alexander Titov

Чувства всегда есть,раз помните и вспоминаете,это же химия!

Michael Lvovich Kunin

Вы хотите сказать ,что с судьбой можно поиграть !И на чужих чувствах тоже !??Помните закон у бумеранга!

Олег Мирошников

Игра на чувствах не всегда же подразумевает корысть!))))

Michael Lvovich Kunin

А Вы философ!

Олег Мирошников

Нет энергетик,а второй закон термодинамики и закон сохранения энергии распространяется не только на тело,но и на жизненные процессы!))))

Michael Lvovich Kunin

Вот ,даже как ,А я и не знал !Приму к сведению !

Ле
Лена

Мне ,всё таки , хочется верить, что это неосознанно происходит. Иначе это просто .. страшно

Ле
Лена

)) у каждого своё видение мира, кому как комфортно. Как ни странно, я так защищаюсь. Я не претендую на правильность, ни в коем случае)) просто у меня сложилось так.. нет никакой выбранной линии или философии. Вот как мне комфортно, как кажется правильно, так и живу. Не знаю, вот такой склад ума, характер.. не знаю ..))

ვასო წილოსანი

Скорее характер, ты же близнецы - стиля ветер, еще двое, такие только четыре знака и все ищут гармонии)))))

Ле
Лена

Сложно её достичь.. только вроде приблизишься.. и снова всё с начала ..нет нам покоя(

ვასო წილოსანი

🖼Пока жив не смей умирать, а когда жив покой не найти

Ле
Лена

🤗😘

Я Я

Фигасе! У меня тоже, две. В магазине игрушек, для внучки и оптике прицела.... Не озвучу кто...

Кулыгин Дмитрий

Я бы позавидовал человеку умеющему играть своей Судьбой. У меня не очень получается.

Галина Сопот

Чуть не так - Судьба нами " играет", и мы " отрываемся" на чужих чувствах.🙂

Олег Мирошников

Бывает и так...)

Роман Кононенко

Если относится как к игрушкм, значит нужно еще подрасти и понять смысл жизни!

Хомяк

И почему же другим нравится с моими чувствами играть? Тогда я не человек?

Vladimir Kalushnii

Собственная судьба...Согласен, чужие чувства...надо быть иллюзионистом.

Николай

С судьбой игры не очень удачные,а о чужие чувства можно споткнутся!

Любовь Медведева

Вся жизнь игра,а мы все в ней актеры.И это надо понять и принять.

Гр
Грозный

Хорошо а где правила этой игры?

Любовь Медведева

У каждого свои правила и игра тоже.

Гр
Грозный

Не возможно играть в одну игру по разным правилам.

Любовь Медведева

А игры разные и правила тоже разные и люди разные.

Алексей

К последним стараюсь аккуратно,но взаимности как правило нет.

Владимир Булаш

Иногда чужие чувства- рушат собственные судьбы!