Евгения Солодова (Митяева)

Какое ваше любимое воспоминание из детства?😊

Ответы
Мажит Жапаркулов

самое лучшее воспоминание любого ребёнка является не само действие, а ожидание этого действия. Например, завтра чей то день рождения и мы все идём туда. Либо завтра мы со всей семьёй едем в гости к дяде Грише, а у него тоже есть дети. Будем играть или гулять... Не забывайте что ваши дети тоже будут ждать с трепетом праздники и какие то необычайные походы или прогулки, но всё это должно быть вместе с семьёй и в среде где есть сверстники ваших детей.

Евгений Селянин

Игры в лапту. индейцев.мушкитёров.тур.походы с ночёвкой и приготовления пищи на костре игры в хокей с самаделными клюками из берёзы катания на санках с больших заснеженных гор коньки на валенках снегурки а так же октябрятство пионерия сбор метала макулатуры и многое другое а главное дружба😌

Mарго Беккер

Когда мать приходила с работы и забирала меня у няньки-девчонки 17 лет...Она меня хлестала верёвкой толстой-чтоб не мешала ей...мать приходила целовала следы от верёвки и успокаивала приговаривая потерпи родная-мне надо работать...

К Чёрту Вашу Мораль

если просто воспоминание,то это когда мне было 10 лет,я учился в 5 классе.домой пришла опергруппа ,здоровые дяди за маленьким мальчиком,который в тот момент делал уроки.тогда страшно было,сейчас вспоминаю с улыбкой.

Андрей Заруба

1 мая. С бабушкой идём кататься на карусели. Катался на вихре ( кабинка на цепи), солнышке, автодроме. Мне ещё нет и шести лет. Сейчас тоже катаюсь но то ощущение восторга не могу поймать.

Валентина Рязанова

Мне привезли из города тёплый с начёсом костюм, грязно-бежевого цвета , главное новый , я поставила рядом стул, положила костюм и ночью просыпалась и гладила .

Ангел L

когда я утром вставала...в моих тапочках лежали всегда две конфетки...и мама с папой говорили..что мне их принёс зайчик...☺️

Еремей Перепёлкин

естественно днюхи! только вот плохо ,что я летом родился,никогда не любил,не люблю и не буду любить утреннее солнце!

Евгений Веселов

Как я пытался перенести на себе брательника через большую грязную лужу,а в итоге упали в месте прямо по середине её

Ruslan

Мне 10 за окном зимнее утро суббота а по телеку мультики а я закутаюсь в одеало и меня ни кто не трогает)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Лето, утро, выхожу из дома, перед глазами Долгая гора, вся в зелени, а из-за горы встает солнце.

Евгений Медем

Я убегаю купаться на Волгу, а мама кричит мне вслед: "Утонешь, домой не приходи!"

Валентина Залевская

Где та Волга ?

Евгений Медем

Там, за туманом.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

как яблоки и другое - воровали у соседей...Хотя в своём саду - полно было...

Александр Болбат

Один в квартире и без родителей и играю в телевезионную приставку.

Левин Василий

Как первый раз я поцловал сваю жену а её еже нет она на небесах

Св
Светлана_Светлана

Как ходили с родителями в магазин, и в этнографический музей

Максут Шулаков

То время, когда ключи от квартиры, оставляли под ковриком.

Irina Bilyavina

Если из раннего детства ,это моя любимая кукла Аня ☺️

Феликс Л

В 1943 году в пионерлагерь мама привезла шоколадку.....

Romy Kalashyan

Само детство это уже любимый периуд и там всё супер