Ендурин 15

Какого цвета у людей Верность?

Ответы
Альмида Полякова

..зеленого - это цвет "из сердца в сердце", а желтый считают цветом измены, т.к. это цвет делового уровня и здесь главное выгодно...

Надежда Тихонова

Мне почему то кажется,цвет должен быть-насыщенным,а остальное зависит от восприятия...Мужчины бывают дальтониками...не так ли?

Ендурин 15

здрасте. чего ради это я вас должен ругать. такая интересная собеседницы. всегда не равнодушна ко мне

Надежда Тихонова

К вам невозможно быть равнодушной! Я сейчас почитала ответы вам...Это же сколько у вас воздыхательниц?Хорошо,что -виртуально!А то никакого здоровья не напасёшься ,если в реальности..😫 😆

Ендурин 15

не не не я своей жене верен. это просто интересные собеседницы. вы тоже входите в их число

Надежда Тихонова

Смеюсь от всей души....уж очень красноречиво у вас получается отнекиваться!Слов нет-одни восклицательные знаки,до чего хорошо получилось..🙌 😜

Ольга Литвиненко

Белого. Когда любимый уезжает, девушка машет ему белым платочком и обещает ждать.

Ендурин 15

о как

Ольга Литвиненко

Да, я так понимаю ответ на Ваш вопрос. Потому, что сама мужа ждала из армии 2 года.

Марина

Евгений Владимирыч, ты такие вопросы задаешь что кущить невозможно"

Марина

Чуфффства!

Ендурин 15

марина ну какие чувства. все на уровне инстинктов. я ставил эксперимент но о нем в сторонке расскажу

Марина

Хорошо.

Ендурин 15

там читай

Марина

Да уже...

Я Вера

Так, Женя. Любовь розовая, верность цвета холста, что там еще?

Я Вера

Ага. А радость светлая , как солнышко

Я Вера

Да!

Н:
Наталья :Rose:

Мне кажется ,что она должна быть прозрачной

Валентина Марадудина

Мне кажется НЕЖНАЯ БИРЮЗА !!!!!!!!!!!!!!!

Ендурин 15

🌹вот какая зарядка с утра цветная

Валентина Марадудина

Кому как а у НАС СОЛНЫШКО !!!!!!!!!!!!!!!

Ендурин 15

у нас тоже

Галина Коровина

Мне кажется голубого цвета.

Галина Мазяркина

Наверное солнечного цвета.

Галина Мазяркина

Спасибо за розу!!

Ирина Ефремова

Цвета МОРСКОЙ ВОЛНЫ......😉

Любовь..любовь!

Белого...символа чистоты...

Людмила Ваулина

Привет Женечка! Чистая !

Ендурин 15

привет дорогая.🌹

Людмила Ваулина

Ну что ответ правильный солнышко?

Ендурин 15

сроду не знаю. это обсуждение

Валентина Демидова

а вы знаете, поделитесь

Ендурин 15

все прозрачно

Па
Павел

Мне понравился вопрос!

Па
Павел

Верность у каждого своя собственная,кто то считает так, кто то эдак, думаю что чёрная и белая полоса присутствует у каждой пары)))🍹

Ендурин 15

наверное

Любовь Долгих

как чайная роза белая

Ендурин 15

🌹а это чайная роза? хотя и красная

Ирина

Ого! А она имеет цвет?

Ендурин 15

думаю она прозрачная

Ирина

Вот-вот, скорее так!!!

Ирина

🙂 👍

Александр

верность у животных

Ендурин 15

у людей

Александр

У людей любовь, а любви верность не нужна

Ендурин 15

не скажите. знавал таких

Александр

Вы как видно и деготь от шоколада не отличите

Ендурин 15

а надо. я ни то ни другое не ем

Валентина Заворотько

как российский флаг

)..Александра) Саша Просто))

Цвета неба... ясного)

Галина Самошина

Стабильного синего

Ендурин 15

почему

Галина Самошина

Это как синее небо. Чего только на земле не происходит, а ветры разнесут мрак - и опять синяя высь.