Алёна Весёлкина

Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я. У мeня eсть своe мнeниe, от которого я нe откaжусь.🙃

Ответы
Valentina

Нам с детства впаривают, что мы без образования никто. Лучше бы впаривали, что мы без собственного мнения никто и ничто.

Рафаил Галямов

Привет! Да Валентна! Без образования просто необразованные Люди.а отсюда вытекает,что уровень Самосознания у людей,опустился ниже "плинтуса".без знаний,в современном социуме,твоё место в конце очереди,людей желающих получить знания.

Valentina

Знания есть у всех...Смотря чем занимается человек.

Рафаил Галямов

По Сеньке и шапка!

Valentina

Люди всякие нужны,люди всякие важны...

Геннадий Пожилов

и правильно свое мнение надо отстаивать вот Вы знаете что обозначает вытащить платок из кармана и встать на него?

Алёна Весёлкина

нет,и что же

Геннадий Пожилов

стоять на своем

Геннадий Пожилов

стараемся

Виталий

Алена, кто заставляет отказываться?

Eugene Polli

Ну и кого это шевельнуло?

Алёна Весёлкина

Кого то)

Eugene Polli

Они хоть живы?

Алёна Весёлкина

Да и их много

Eugene Polli

Рад за них..

Татьяна

и я так же делаю выводы

Алёна Весёлкина

Класс))

Татьяна

да

Supermax (B.m.v.)

Замечательно то как!

Вл
Владимир

Это здОрово!

Mari Man

Мне плевать

Mari Man

Не на вас,просто)

Ал
Александр

Кааааайф)

L….

👍🏻

Борис Горбачев

Молодец

Андрей Павлович

👍

Андрей Павлович

ПОДДДДМЕТИЛ!

Ildar Valiullov

👌