Малина Вареньевна

Вопрос к Администрации. Я обязана включить рекламу? если ДА, я лучше уйду отсюда.. Это невозможно - когда всё забито банерами!!((((((

Ответы
Сергей Задунайский

их тоже можно понять. мы болтаем, а они деньги зарабатывают.

Малина Вареньевна

мне - не понят.. меня реклама раздражает... достаточно того, что ее немеренно в мобильном варианте

Сергей Задунайский

не вас одну.

Эльвира Вылегжанина

как я вас понимаю

Па
Партизанка***

Сволочи просто

Вера Сергеевна

Анка ,"ходить " за Вами -не буду упакованные вам неприятны Но пржде загляните в личку свою ,кого Вы к упакованным причислили Люди мелькают на лентах ,всех не запомнишь .По отношению к власти :считаю ,что трата на оборонку -необходима .Ругать есть кого и за что ...но на ленте пустой и никчемный звук ....

Па
Партизанка***

Вера- уймитесь

Вера Сергеевна

Для Вас =с большим удовольствием .

Па
Партизанка***

Рада!!

Малина Вареньевна

девочки?!

Вера Сергеевна

Марина это 🌹Вам .

Павел Примаков

УЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ

Малина Вареньевна

Всмысле? что отключили?

Павел Примаков

РЕКЛАМУ

Малина Вареньевна

так они требуют отключить антирекламу..

Павел Примаков

ВОТ ВСЁ И ОТКЛЮЧИЛИ

На
Наблюдатель

а я её не вижу