Вопрос к Администрации. Я обязана включить рекламу? если ДА, я лучше уйду отсюда.. Это невозможно - когда всё забито банерами!!((((((
Малина Вареньевна
Ответы
Сергей Задунайский
их тоже можно понять. мы болтаем, а они деньги зарабатывают.
Малина Вареньевна
мне - не понят.. меня реклама раздражает... достаточно того, что ее немеренно в мобильном варианте
Сергей Задунайский
не вас одну.
Эльвира Вылегжанина
как я вас понимаю
Па
Партизанка***
Сволочи просто
Вера Сергеевна
Анка ,"ходить " за Вами -не буду упакованные вам неприятны Но пржде загляните в личку свою ,кого Вы к упакованным причислили Люди мелькают на лентах ,всех не запомнишь .По отношению к власти :считаю ,что трата на оборонку -необходима .Ругать есть кого и за что ...но на ленте пустой и никчемный звук ....
Па
Партизанка***
Вера- уймитесь
Вера Сергеевна
Для Вас =с большим удовольствием .
Па
Партизанка***
Рада!!
Малина Вареньевна
девочки?!
Вера Сергеевна
Марина это Вам .
Павел Примаков
УЖЕ ОТКЛЮЧИЛИ
Малина Вареньевна
Всмысле? что отключили?
Павел Примаков
РЕКЛАМУ
Малина Вареньевна
так они требуют отключить антирекламу..
Павел Примаков
ВОТ ВСЁ И ОТКЛЮЧИЛИ
На
Наблюдатель
а я её не вижу